Гость
Статьи
Общение с осетином

Общение с осетином

Здравствуйте! Я преподаю Английский язык и стала вести свой блог в соц. Сетях. Год назад на меня подписался врач-нейрохирург из другого города . Он стал изредка реагировать на мой контент : лайки , изредка комментарии в личных сообщениях про его опыт изучения языка. Затем, стал иногда отправлять мне смешные видео приколы , касаемо Английского . Было понятно , что я ему нравлюсь . Некоторое время назад, мне потребовалась его консультация по препаратам , как врача . Мы пообщались и после этого стали иногда переписываться. В общении ведет себя очень странно, то активно пишет, то резко замолкает и пропадает, зовет в Питер- он там живет , даже предлагает квартиру на постой ). В итоге , недавно речь зашла за отношения в целом между мужчиной и женщиной, где я вполне конкретно ему сказала , что мне нужен мужчина - опора, добытчик , который будет оберегать, обеспечивать и заботиться! На что мне ответили: а что я могу дать такому мужчине взамен ?! В чем как бы моя кривая ценности будет расти ?! Честно сказать, меня это даже повеселило, потому как я на самом деле не нуждаюсь в фин поддержке со стороны мужчины , я давно уже живу самостоятельно. Я решила обозначить ему свою позицию сразу , так сказать «на берегу». Не скрою , он мне внешне симпатичен, но разум подсказывает, что этот человек- деспот и тиран , возможно еще и женоненавистник и иногда в его словах проскальзывало пренебрежение к девушкам : внешность, поведение . В общем, то что он пишет мне в сообщениях и его частый открытый игнор ( может долго вообще не писать , не спрашивать как я себя чувствую, зная , что я заболела ) как-то не укладывается в голове.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что кто-то тут, мягко говоря, звиздит. Если ты вся такая успешная и самодостаточная, то зачем тебе обеспечун? ИМХО, ты обычная глупая торговка вареником, которую мужик макнул фейсом в твою же вонючую субстанцию. И сразу стал деспотом и тираном.
А мужик прав. Любые отношения - это взаимовыгодный симбиоз. В чем его профит будет? В содержании ленивой дармоедки, изредка представляемой доступ к своей драгоценной пелотке? Ну... Так себе выгода...

Тигр на Балконе
#2

Ну и зачем вы тратите время на того, кто разговаривает с позиции пренебрежения? Я думаю, он еще и женат, поэтому периодически пропадает.
Не тратьте время, поставьте дистанцию в отношениях, и точка. Спросит - туманно скажите, что больше не одиноки и точка.

Чел
#3

То есть если вам пишет мужик, скидывает какие-то приколы, узнает информацию по поводу английского это по-вашему уже проявление симпатии? 😦 пистец, вы мне все желание отбили теперь общаться с девушками, это обычное дружеское общение, а вы себе навыдумывали, нафантазировали! 😠
Если вы в нем обнаружили черты деспота то и не надо с ним продолжать общаться, забудьте, у мусульман многих такое отношение к женщинам как к табуретке

Гость
#4
Гость

Мне кажется, что кто-то тут, мягко говоря, звиздит. Если ты вся такая успешная и самодостаточная, то зачем тебе обеспечун? ИМХО, ты обычная глупая торговка вареником, которую мужик макнул фейсом в твою же вонючую субстанцию. И сразу стал деспотом и тираном. А мужик прав. Любые отношения - это взаимовыгодный симбиоз. В чем его профит будет? В содержании ленивой дармоедки, изредка представляемой доступ к своей драгоценной пелотке? Ну... Так себе выгода...

Бесплатных ватрушек нет, иди работай, тунеядец

Гость
#5

Чебуреки для чебуречек, другой менталитет.
А ты рили невостребованка. Ну и неграмотная маргиналка.

Гость
#6
Гость

Бесплатных ватрушек нет, иди работай, тунеядец

Обязательно.
Как только разгоню очередь к себе из подобных тебе бесполезных торговок передком, пойду, займусь чем-нибудь полезным.

Гость
#7
Гость

Обязательно. Как только разгоню очередь к себе из подобных тебе бесполезных торговок передком, пойду, займусь чем-нибудь полезным.

Давай, поищи просрочку на помойке например

Гость
#8

Ваш собеседник был прав в одном. Чужие хотелки нафиг никому не интересны. Если Вы ищете мужчину, не загибайте пальцы, перечисляя, что Вы хотите от него получить в будущем. Лучше чётко сформулируйте и изложите, что Вы готовы дать мужчине... Уверяю Вас, интерес к Вам заметно возрастёт.
А устраиваясь на работу, четко излагайте, что компания приобретёт, наняв именно Вас...От правильной позиции на собеседовании, Вас не только могут принять на работу, отказав другим соискателям, но и предложить лучшую должность и лучшую зарплату.
Увы, так устроен мир.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, что кто-то тут, мягко говоря, звиздит. Если ты вся такая успешная и самодостаточная, то зачем тебе обеспечун? ИМХО, ты обычная глупая торговка вареником, которую мужик макнул фейсом в твою же вонючую субстанцию. И сразу стал деспотом и тираном. А мужик прав. Любые отношения - это взаимовыгодный симбиоз. В чем его профит будет? В содержании ленивой дармоедки, изредка представляемой доступ к своей драгоценной пелотке? Ну... Так себе выгода...

тебе бы в органы, человека видишь на сквозь 😁

именно торговка вареником, еще и с понтами

Гость
#10
Гость

Ваш собеседник был прав в одном. Чужие хотелки нафиг никому не интересны. Если Вы ищете мужчину, не загибайте пальцы, перечисляя, что Вы хотите от него получить в будущем. Лучше чётко сформулируйте и изложите, что Вы готовы дать мужчине... Уверяю Вас, интерес к Вам заметно возрастёт. А устраиваясь на работу, четко излагайте, что компания приобретёт, наняв именно Вас...От правильной позиции на собеседовании, Вас не только могут принять на работу, отказав другим соискателям, но и предложить лучшую должность и лучшую зарплату. Увы, так устроен мир.

Только в твоих сопливых мечтах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: