Гость
Статьи
Мужчина запрещает …

Мужчина запрещает ходить в клуб, гулять с подругами, делать тату

Привет. Как вы считаете, нормально ли то что мужчина запрещает девушке ходить в клуб, гулять с подругами, делать тату или пирсинги? Я говорю именно когда это в пределах разумного, и мужчина даже так запрещает это все. Мне попадается уже второй мужчина, который так говорит, вот думаю нормально ли это, или стоит бежать

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как он может запрещать? На основании какого закона?

Гость
#2

Надо попу твою заклеймить, и по улице голой водить

Гость
#3
Anonymority

Как он может запрещать? На основании какого закона?

На сновании закона о запрете проституции на территории РФ.

Гость
#4

Беги-беги, добегаешься. Не успеешь оглянуться, будешь с ведром и найобышем голосить про ответственность. 😁

Гость
#5

Ненормально, что ты будучи старше 15, этого хочешь

Гость
#6
Anonymority

Как он может запрещать? На основании какого закона?

Дед, ты белены объелся или молния в бошку ударила?

Гость
#7
Гость

Беги-беги, добегаешься. Не успеешь оглянуться, будешь с ведром и найобышем голосить про ответственность. 😁

Ты тот самый найобыш?

Гость
#8

Ненормально, что левый пихарь тебе что-то запрещает

Гость
#9

Нет, ненормально. У всех своя норма допустимого- приемлемого в рамках закона. Что с вами рядом вообще делает человек с принципиально другими взглядами на вот это вот всё? Мой муж тоже был бы против, но он изначально не рассматривал женщин, которым оно интересно. И я против, поэтому тоже никогда не смотрела в сторону татуированных, тусовочных мужиков с серьгой в носу, коих полно и на ваш век точно хватит.

Гость
#10

Если он не куколд, то делает все правильно. И уже дело женщины - соглашаться или нет.
Если намерения у м и ж серьезные, можно соглашаться.

Гость
#11
Гость

Если он не куколд, то делает все правильно. И уже дело женщины - соглашаться или нет. Если намерения у м и ж серьезные, можно соглашаться.

На что соглашаться? На то, что ее постоянно будут пытаться ломать через колено? Мужчина начинает отношаться с женщиной, которая ему совершенно не подходит по стилю жизни и мировосприятию. Зачем? Казалось бы, пройди мимо и ищи подходящую. И тут два варианта - или никто больше ему не даёт, или ему нравится воспитывать, строить в ряды и подминать под себя взрослых людей, при этом в военные начальники его не взяли. Оба варианта ну такое себе.

Гость
#12

Бежать не надо. Зеркальте ситуацию. И тоже ему что-нибудь запретите. Запретите общаться с родственниками и родителями, запретите смотреть телевизор, пользоваться компьютером или телефоном, играть в танчики, запретите встречи с друзьями, рыбалку, тренажерку...чем он там увлекается. С работы встречайте по секундомеру...
..А Вот насчёт татушек я с ним солидарна. Никакая леди не изуродует своё тело пошлыми картинками. Это участь зечек, гопниц, маргиналок и безмозглых ду-рочек.

Гость
#13

Мы с женой не любим женщин в партаках. Как правило они пустоголовые и просто пытаются обратить на себя внимание. Гораздо приятнее совратить приличную скромницу, раскрыть в ней *** и сделать её своей девочкой. Вот это по настоящему сладко 😋 а эти пирсингованные-забитые татухами неинтересны.

Гость
#14
Гость

Ты тот самый найобыш?

Я нет, а вот над тобой отчим надругался, похоже. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: