Гость
Статьи
Финансовые проблемы у …

Финансовые проблемы у парня

Пол года знакомы с парнем, 4 месяца как встречаемся и почти сразу съехались. Мы очень хорошо общаемся, долго разговариваем и веселимся, классный секс и в целом все замечательно. Но у него заболела мама и нужна была операция, никого кроме сына у неё нет, он все деньги тратит на неё и вот так получается что уже 2-3 недели только я приношу продукты домой, мы перестали куда-либо ходить, он постоянно в работе, все равно очень мило общается со мной, говорит что все наладится и все деньги мне возместит. Вот за квартиру надо платить на днях, попросил меня.. а меня прям злит это, я прям начинаю ругаться на него, я гадости говорю ему и наши отношения портятся, у меня пропадает ощущение что я в безопасности и с надёжным мужчиной(( как думаете со стороны, может у кого то опыт был подобный, что делать, просто ждать?

GIF
Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Женщина обязана полностью содержать сама себя в отношениях и кладывать 50% на общие расходы!

Гость
#2

Такой период бывает у любого. Жизнь вообще тяжёлая, у всех есть проблемы. Если вас напрягают его проблемы, не хватает терпения, уходите.

Гость
#3

Уходите, если напрягает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: