Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека, с которым никогда не виделась в живую

Доброго всем времени суток. Мне 20 лет. Познакомилась в интернете с одним парнем, в августе 23 года. На момент знакомства мы оба находились в одном городе, в котором постоянно проживаем. У нас была договоренность о встрече, которая к сожалению отменилась из-за моего плохого самочувствия. А спустя пару дней его забирают на службу, т.к. он имеет какое-то звание. (Ему 23 года, что вызывало у меня подозрения, хотя с детства он учился в кадетской школе и якобы в армии он уже тоже был, имеет высшее образование). Общение мы не прекратили, а наоборот стали больше поддерживать и вышли на уровень отношений на расстоянии. Он обещал мне словно целый мир, признавался в чувствах. Мы созванивались и поддерживали друг друга ежедневно. И я очень ждала и верила в нашу встречу.
В период общения, в октябре 23, он исчез на 2 недели, продинамил меня и заблокировал. Удалил переписку. Я стала копаться в себе, а чтобы отвлечься - общаться с другими парнями. В общем, мне ничего не помогало, а 2 недели длились будто вечность 🫠.
За 2 недели моя жизнь кардинально берет оборот на 360, я нахожусь в ссоре с семьей и съезжаю от них. Я становлюсь инициатором возобновления общения с этим парнем. Мы снова поддерживаем общение, и остается считаное время, до его возвращения домой.
И вот наступает Х день. Он летит домой и звонит мне, говорит в трубку, что мы скоро наконец то будем вместе. Но сначала он летит в свой родной город, где живет его семья. Проходит день, после его возвращения, и он начинает сливаться снова. Я не выдержала этого, все ему высказала. Общение закончилось в декабре 23 года.
Мне снова пришлось отвлекаться. И через неделю я встретила молодого человека. Мы стали общаться, он устраивал романтичные вечера, сделал мне дорогой и желанный подарок. Все закрутилось быстро и мы стали жить вместе. Он снимает квартиру и содержит меня, пока я учусь.
Но тот парень, которого я ждала со службы, остался моим не закрытым гештальтом. Продолжение прикреплю в скринах…

GIF
Qwerty
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: