Гость
Статьи
Ну парень в армии, не …

Ну парень в армии, не знаю

Здравствуйте, дорогие читатели этого поста. Сразу перейду к делу. Когда-то общалась в интернете с каким-то пареньком. Ничего не клеилось, сразу скажу. А я ещё и инициативу должна была всегда проявлять. В один момент он сказал, что больше не может со мной общаться, так как может причинить боль своей дед инсайдерской личностью и заблокал. И разблокал! В тот же день.... Я ему написала, спросила что не так. Он удивился моему сообщению, вроде объяснил всё. Я после этого поняла, что мы разные, ну и общаться с ним не хочется мне. А он тогда ещё про бывшую заговорил, в общем, красный флаг. Всё, забыла его, переписку удалила. Прошло все лето, в сентябре получаю записку счастья "Привет, я в армии, хочу общение вернуть". А я даже не вспомнила его сначала. Вроде созвонились, пообщались, и таким он мне хорошим показался. Ну, думаю, через неделю опять сольётся. И что вы думаете? Пишет каждый день, звонит, спрашивает всякое, переживает. Недавно сказал, что после армии ко мне в город на несколько дней заехать хочет. И вроде все хорошо в этой истории, НО мне кажется это очень подозрительным. Столько не вспоминал, а сейчас "Милая, скучаю, голос услышать хочу твой и т.д.". Я изначально хотела держать эту планку отстранённости, но с каждым днём понимаю, что становлюсь ближе к нему. Недавно подруга мне рассказала, что ее бывший тоже часто писал, когда в армии был. Все потому, что ему там скучно было, ни интернета, ни игр каких-то. Вот и названивал и написывал. А я сейчас задумалась: он мне пишет каждый день, рассказывает, что у него происходит. Может быть, мне бы и радоваться, а вот все думаю, что использует меня как уши свободные и как девочку, которой пишут, когда скучно. Вот что делать-то? Сколько бы с ним об этом не говорила уверяет, что написал, потому что лишь хотел восстановить общение. А мне все некомфортно как-то, вроде и сказал, что поменялся и осознал многое, а вроде кот в мешке

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: