Гость
Статьи
Как переиграть …

Как переиграть манипулятора?

Думаю, каждая девушка сталкивалась с манипуляторами, особенно с теми, кто используют так называемые "эмоциональные качели", когда "люблю, жить без тебя не могу" чередуется с холодностью, доходящей до полного игнора.

Кому-то удавалось переиграть такого манипулятора? Выбить его из колеи и заставить бояться возможной потери отношений? Пока есть ощущение, что я иногда слишком рано становлюсь инициатором возобновления общения, хотя и пытаюсь соблюдать паритет, вынуждая его заговорить первым.

Через месяц я физически окажусь в его локации, и есть подозрение, что он усиливает давление. А может быть, я все чрезмерно усложняю ))). В любом случае, буду рада услышать сторонний опыт подобной игры.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Манипуляторов среди мужчин крайне мало.

Regina
#2

Он про Вас то же самое думает ))

Гость
#3

Вы про отношения или про футбол?

Гость
#4

Он ненавидит ошибки в предложениях. Он тебе стих, а ты ему "пешите, шюра, пищите". И сваливай всё на Т9.

Гость
#5

Вы усложняете. Изначально, подсаживая на игру мужика, он в непонятках что происходит, начинает творить ахинею в ответ, и ни туды и ни сюды. А вы ещё и усложнять изволите. Куда ваши игривые отношения приведут наперёд не задумывались? К психиатру? К запою, или рукоприкладству?

Гость
#6

Игнорировать. Резко оборвать общение. Причем сделать это максимально травмирующе. И больше не возвращаться. При встрече вести себя либо формально, либо по-хамски.Я сам манипулятор 😂 и мной пыталась одна женщина манипулировать. Но я в эти игры давно не играл, поэтому утратил маленько квалификацию. Сперва стал отвечать односложно. Потом прекратил общение. Она даже спросила, не стыдно ли мне? 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: