Гость
Статьи
Сохранить …

Сохранить беременность, не говоря парню

Забеременела от парня, срок 8 недель. Он любящий и ответственный, но если сначала шутил мол ребёночка заведем, а я сказала ноу кидс или фак ёрселф. Мы говорили про детей и ни я, ни он не хотели ближайшие 3 года. А он вдруг снова поднял эту тему, что мол чувствует сейчас себя свободным и активным, ребенка сейчас рано было бы заводить. НО

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Но я уже беременна. П*** ,предохранялись стабильно.

Беременность сохраняю,финанчы позволяют. Но сомневаюсь в отношенииях. Если не сказать, это конец отношений, такой секрет ее скроешь... Стоит ли говорить парню зная его позицию? Как поступить

#3
Гость

Но я уже беременна. П*** ,предохранялись стабильно. Беременность сохраняю,финанчы позволяют. Но сомневаюсь в отношенииях. Если не сказать, это конец отношений, такой секрет ее скроешь... Стоит ли говорить парню зная его позицию? Как поступить

Конечно стоит. Он имеет право знать об этом. Думаю не откажется если раньше хотел.

Гвость
#4

сказать, чего лишние проблемы устраивать

Очарованный странник
#5

Эм.
Ну вы ему затерли за "ноу кидс", при этом ничего не сделали во избежание кидс.
Думаю можно подумать над соотнесением ваших слов с вашими действиями, иначе у вас получится "фак ёрселф"

Гость
#6

Подумай о ребенке. Что он тебе скажет когда вырастит
? Он не просил его рожать. Вот твой парень бросит тебя ты будешь воспитывать одна ребёнка. Возможно ненавидеть его. Постоянно называть его паразитом и абузой. Орать. Ты сейчас думаешь только о том как удержать носителя яиц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: