Гость
Статьи
Безработная бывшая …

Безработная бывшая сожительница Дурова захотела "полцарства"))

Ирина Болгар заявила, что она как мать его детей, имеет полное право на половину его имущества как совместно нажитое.
Есть подозрения, что до знакомства (ей было 33 года 11 лет назад) занималась эскортом, но не очень успешно. А тут крупная рыба, и она предложила стать матерью его детей. Что это за отношения сложно сказать, но представитель Дурова обмолвился, что они никогда не были парой.
Дуров добровольно оплачивал все счета, женщина жила в лучших отелях, объездила весь мир, ходила по самым дорогим бутикам, оплачивала из кармана Дурова четыре няни (на троих детей!!). А потом почувствовала себя "владычицей морской", и захотела большего - из-за этого весь сыр-бор. А сейчас она вообще рассказывает, то намерена отсудить у Дурова телеграм и половину имущества! Они даже не были женаты.
Вопрос: почему некоторые наши женщины такие акулы? Ведь многие русскоязычные её поддержали. Хоть убейте, но не понимаю их аргументов!)))

GIF
Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

И
#2

Я тоже не понимаю: вы вообще никуя не знаете что там и как, и какое вам дело до ее работы, и при этом даете оценку. Что вы вообще обсуждаете? Придуманные факты?

Алиса
#3
И

Я тоже не понимаю: вы вообще никуя не знаете что там и как, и какое вам дело до ее работы, и при этом даете оценку. Что вы вообще обсуждаете? Придуманные факты?

Нет. Я обсуждаю то, что она собственноручно пишет - она требует половину. И то, что её детям пришлось (о, боже!) лететь в эконом-классе из-за того, что Дуров прекратил выплаты - она писала. И то, что у её детей было четыре няни, и получала каждая 60 тысяч, и что она жила дорого-богато - тоже она писала.
А теперь скажите, на каком основании она хочет прибрать к рукам детище Дурова, к созданию которого она не имеет никакого отношения? Вы на самом деле считаете это адекватной позицией?

И
#4
Алиса

Нет. Я обсуждаю то, что она собственноручно пишет - она требует половину. И то, что её детям пришлось (о, боже!) лететь в эконом-классе из-за того, что Дуров прекратил выплаты - она писала. И то, что у её детей было четыре няни, и получала каждая 60 тысяч, и что она жила дорого-богато - тоже она писала. А теперь скажите, на каком основании она хочет прибрать к рукам детище Дурова, к созданию которого она не имеет никакого отношения? Вы на самом деле считаете это адекватной позицией?

Они там как нибудь без вас разберутся чье это детище: ее, Дурова, его брата или инвесторов, или других лиц. Судя по тому, что вы про него ничего не читали и про создание им/и детищ, то смысл тут только один - это опять мудежный стон про несправедливый раздел имущества и как мужчиков все ущемляют.

Гость
#5

Ну так-то она родила ему троих детей. Он вроде как был не против. И он ее скрывал ото всех, как и детей. Всем врал, что он одиночка. Это в общем-то не очень нормально. Потом он своих детей перестал содержать. И в чем Ирина не права?

Очарованный странник
#6

Изложу мои мысли по вашему финальному вопросу:
- Не некоторые, а многие.
- Не акулы, а скорее перекопченые скумбрии
- Аргументы вы понимаете, но напрямую сознаться в их поддержке опасаетесь)

Гость
#7

Телеграм и Что там еще, это не имущество. Это бизнес, акции которого давно попилены между другими компаниями и бизнесменами. Ей этот бизнес никто не отдаст, потому что телеграм не его имущество. Имущество это то что мы покупаем на нашу зп. Он может и создал, а вот финансирование шло из других карманов, и те кто финансировал телеграм конечно же хотят получить дивиденды. Хотя мне вот как то пофиг кому он будет принадлежать , главное чтоб мессенджер работал. Да хоть матери Терезе, главное чтоб телеграм работал. Автор а вы то че так переживаете кому он будет принадлежать. Вам то какое дело. Вы с него все равно ничего не поимеете

#8
Гость

Телеграм и Что там еще, это не имущество. Это бизнес, акции которого давно попилены между другими компаниями и бизнесменами. Ей этот бизнес никто не отдаст, потому что телеграм не его имущество. Имущество это то что мы покупаем на нашу зп. Он может и создал, а вот финансирование шло из других карманов, и те кто финансировал телеграм конечно же хотят получить дивиденды. Хотя мне вот как то пофиг кому он будет принадлежать , главное чтоб мессенджер работал. Да хоть матери Терезе, главное чтоб телеграм работал. Автор а вы то че так переживаете кому он будет принадлежать. Вам то какое дело. Вы с него все равно ничего не поимеете

Ну почему же... Автору тоже хочется со своего Ванютки пол хруща.
Вот и задается вопросом: как? ну как они это делают?

Гость
#9

Что она зря рожала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: