Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста найти девушку

Здравствуйте. Мне 19 лет. Меня зовут Александр. Я симпатичный парень. Мне жизнь нравится, несмотря то что я прошëл. Пока живу с родителями. Скоро буду жить один в однушке в своей(это долгая история). Я очень хотел бы найти хорошую девушку(желательно блондинку, или шатенку, или рыжую) . У меня возникают проблемы с девушками. Прошëл месяц, я нашëл три девушек(точнее с двумя, одна это просто была подружка по переписке), которые мне понравились, и, на мой взгляд, с ними было хорошее общение. Мы даже договорились о встрече. Но в итоге, одна меня на следующей день кинула. Вторая оказалась парнем, который хотел сделать мне минет. Подскажите что мне нужно сделать чтобы всё-таки найти хорошую девушку.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Гу

#2

Губозакатку подарить?

Гость
#3
Головин Виталий Павлович

Губозакатку подарить?

Можете подарить. А сколько стоит.

Гость
#4

Когда девушка своя появится, тогда звони.
P.S. Не твоя девушка

Гость
#5
Гость

Когда девушка своя появится, тогда звони. P.S. Не твоя девушка

*двушка.

Гость
#6

ну сделай парню миньет, проблема-то...

Гость
#7

Ну так еще пробуйте знакомиться. Это может занять какое то время, но шанс встретить своего человека выше

Гость
#8

Ну для начала нужно выйти из дома и из интернета - на учебу, работу, какие-то свои хобби-активности, спорт, танцы. И знакомиться там с живыми людьми. Очевидно, что знакомиться в онлайне у вас не получается.

Очарованный странник
#9

Здаров.
Ты пока ещё ничего не прошел.
Хорошая девушка - это не по цвету волос.
Будешь вафлить - дадут тебе только если ты ослепительный красавец, но потом так же ноги вытрут.

Ну это если не троллишь. А если троллишь - иди на фиг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: