Гость
Статьи
Какие качества в …

Какие качества в мужчинах цените вы?

Какие качества в мужчинах цените вы?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю заботливых, что б все для меня делали

Гость
#2

Мужественность,решительность,заботливость,семейность,амбициозность и хорошее чувство юмора. Мой муж именно такой,обожаю его за это)))

Нетакуся
#3

Не буду оригинальна. Ум -- повелитель всех мужских качеств.
Женских, кстати, тоже. ))))

Инна
#4

Никакие и мужиков не ценю особо

Сладкий мед
#5

Внимание, забота, чуткость, чувство юмора, амбиции + ум, нежность, решительность, семейность.

Гость
#6

Самый хороший мужчина - это алень. Который на задних лапках, женщину холит и лелеит, покупает ей все, исполняет любой каприз, обеспечивает, работает на трех работах, надрывается, в сорок лет откидывается от инфаркта или инсульта, осталяет ей богатое наследство, и она уже живет в свое удовольствие уже без него, или на его наследство - уже с другим. Вот идеальный мужчина.

Нетакуся
#7
Гость

Самый хороший мужчина - это алень. Который на задних лапках, женщину холит и лелеит, покупает ей все, исполняет любой каприз, обеспечивает, работает на трех работах, надрывается, в сорок лет откидывается от инфаркта или инсульта, осталяет ей богатое наследство, и она уже живет в свое удовольствие уже без него, или на его наследство - уже с другим. Вот идеальный мужчина.

Себя описываешь?
Неплохо!
Но кое-чего не хватает. Совсем чуть-чуть, но это важно.
Так что есть ещё, над чем работать. Поэтому береги себя, не откинься в сорок, а то так и не достигнешь идеала.

#8

Всегда любила умных и сложных.

И
#9
Гость

Самый хороший мужчина - это алень. Который на задних лапках, женщину холит и лелеит, покупает ей все, исполняет любой каприз, обеспечивает, работает на трех работах, надрывается, в сорок лет откидывается от инфаркта или инсульта, осталяет ей богатое наследство, и она уже живет в свое удовольствие уже без него, или на его наследство - уже с другим. Вот идеальный мужчина.

Это мечта и пфр тоже и всех остальных. И даже родственников, бывает. Бандиты и мошенники тоже у вас все хотят отнять, все что вы заработаете на 3 работах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: