Гость
Статьи
Парень не пишет уже 4 …

Парень не пишет уже 4 день

не пойму, как это все назвать. даже не отношения, а непонятно что. обменивались фотографиями интимного характера пару раз, но при этом встречаться он не предлагал, я сначала думала, что это как само собой разумеющееся, так как мы виделись с ним, я жила у него и мы попрощались на хорошей ноте. я уехала к себе в город и мы продолжили общение, которое плавно перетекло во что-то большее. я думала, это норма для отношений на расстоянии, но иногда задавалась вопросом о том, что он даже и не предлагал начать их, так что же это? друзья с привилегиями? чисто чтобы скрасить ночь друг другу и все? тем не менее, в какой-то день он просто начал сухо отвечать. но первый(!) писал доброе утро, правда без смайликов и тд. мне показалось это странным, но он сказал, что у него просто нет настроения без причины. я такая ок. в итоге, у нас диалог замялся на моем сообщении и с того времени (а прошло уже 4 дня) он не пишет. хотя до этого мы переписывались каждый день. скажите, пожалуйста, что делать? почему он не пишет, хотя сидит в сети? может, ему стоит написать и спросить в чем дело? или же я напрасно трачу время и уже можно поставить крест?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Он вам изменяет

Гость
#2

Потерял интерес

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: