Гость
Статьи
Мужчина использовал и …

Мужчина использовал и бросил

Сколько клялась не связываться с рыбой .Я на нормальном среднем уровне , внешность хорошая ,стройная.Он охранник в клубе ,спокойный мордоворот .Написывал ,проявлял интерес ,вытаскивал погулять ..у меня из-за работы не получалось . Потом перед уездом к родителям, специально взяла выходной ,тк присматриваюсь к парням ,хочу отношения и семью .сексс уже был ,после которого он как раз и тянулся .. и расспрашивал ,кем работают родители,хочу ли семью .Итог ,он не может вырваться ,а только встретиться после работы со мной .говорю ок ..Жду его ночью )Он должен в три смыться и прийти и спросил ,буду ли я пиццу , сказала ок) и пошла в открытую ещё кофейню (ТК все закрыто)купила за 2к бутылочку простого вина)Красиво оделась ,сделала уход для тела , консилер на плечи и декольте (это слегка золотой блеск) перед этим позагорала ..,сделала укладку и жду ..В три пишет ,точнее врёт ,что у них проверка и менты .. и придет в 5..
Я решила подождать..И когда подходил ,только тогда открыла вино и выпила бокальчик )встретить на веселе)В итоге ,пришел с пустыми руками (я не пицеед ,это было бы 3уккса ,нонекрасиво..пришел пустой ..,итог я сонная ещё и пьяная .. состояние норм ,но не того я хотела ..в итоге ,болтали ,то,сё ,он пытался шутить ,а я не могла это поддерживать,как то угу и все ..ну не очень если честно..
Потом он не в тему ,резко вцепился и началось ..Потом болтали ,был юмор ,но я где-то тормозила ..Потом он вцепился ещё раз ..и в итоге он в 8ушел ..(не сразу)ему надо в больницу..и он привык к такому графику..А я к тому времени уже стояла на рогах,вид ужас,сонная , выпила..Короче это из-за него..
И итог ,не писал ,а если затронула ,то вытягиваю каждое слово .Устроила скандал,хороший .. он отмазался ,мол я наварачиваю все хорошо..но я вижу ,что это конец .

GIF
Лина Н
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты хотела сама? что же протормозила?

#2

И каков он конец?

Гость
#3

Конца не вижу, вижу вашу истерию из-за не принесенной пиццы.

#4
Гость

Конца не вижу, вижу вашу истерию из-за не принесенной пиццы.

Хотите покажу

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Лина Н.
#6

Решила с этой скользкой пузатой рыбой и змеёй по зз,общаться как друзья,здалека и посмотреть,что с этого выйдет,не тянуться ...все равно мне надо делать свои дела,перед новым делом у меня много суеты ,забот .. а там посмотрим.но почему он морозит?

Лина Н
#7
Гость

Конца не вижу, вижу вашу истерию из-за не принесенной пиццы.

Ты совсем? Нищий видит только траты?понятно

Лина Н
#8

Что последние лет с форумом ? Почему сидят одни психи ,как раньше на анонимных сайтах ..?

#9
Лина Н.

Решила с этой скользкой пузатой рыбой и змеёй по зз,общаться как друзья,здалека и посмотреть,что с этого выйдет,не тянуться ...все равно мне надо делать свои дела,перед новым делом у меня много суеты ,забот .. а там посмотрим.но почему он морозит?

Здалека с вами он будет общаться думаете? Он ведь скольский карась рыбазмей

Лина Н
#10
KiskaLywa

Здалека с вами он будет общаться думаете? Он ведь скольский карась рыбазмей

Ну думала ,взрослые ведь люди адекватные (
Реально рыбазмей ((
Так лез во все щели,пообщаться ,обижался ,что не могу вырваться ,говорил о семье ..потом трахнул и сбежал... Ну и дбл конечно....
Хотя сексс уже был ..
Это так сильно хотелось второго что-ли

#11
Лина Н

Ну думала ,взрослые ведь люди адекватные ( Реально рыбазмей (( Так лез во все щели,пообщаться ,обижался ,что не могу вырваться ,говорил о семье ..потом трахнул и сбежал... Ну и дбл конечно.... Хотя сексс уже был .. Это так сильно хотелось второго что-ли

Не грустиии киса, найдешь себе хорошего мужчинку. Давай меня дождешься будем с тобой как рыба в воде, я буду рыбаа а ты водичка, я в тебя нырять буду, и только благодаря тебе жить, а на всякие суши не буду уплывать(((((

Лина 898
#12
KiskaLywa

Не грустиии киса, найдешь себе хорошего мужчинку. Давай меня дождешься будем с тобой как рыба в воде, я буду рыбаа а ты водичка, я в тебя нырять буду, и только благодаря тебе жить, а на всякие суши не буду уплывать(((((

🥰🙃 спасибо большое за поддержку?
Перед сном подняли настроение)и тем ,что мужчина 😌
А Вы кто по гороскопу?)))
Не самая лучшая ситуация для начала нового общения)))с такими подробностями ..
@vivi777555 😌 ну может быть если на сушу ,то в китайку и вместе 🍣)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: