Гость
Статьи
Я хорошая и одна. …

Я хорошая и одна. Почему?

Мне 33 года. Я всю жизнь была хорошей и правильной девушкой. Мечтала встретить большую любовь, чтобы это был человек с богатым внутренним миром. Не встретила. Почему?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под лежачий камень вода не течет

Гость
#2

Одна вы потому, что в свои 33 годика, обращаетесь к себе - "я девушка".
Инфантилизм, а возможно, и чего похуже присутствует в вас.

Гость
#3
Гость

Под лежачий камень вода не течет

Поправочка: под старый лежачий камень.

Гость
#4
Гость

Поправочка: под старый лежачий камень.

Ну ты ее прям с ноги 😁

Гость
#5
Гость

Под лежачий камень вода не течет

Лучше и не скажешь😅

#6

В ПФР встретишь😂,но это не точно)

Гость
#7

Автор, не слушай местных,любят тут о"рать:)))Я тебе так скажу:"В Москве слезам не верит "главная героиня в 40 лет встретила своего человека. А вам 33 :))) Всё будет хорошо:))

Гость
#8
Гость

Автор, не слушай местных,любят тут о"рать:)))Я тебе так скажу:"В Москве слезам не верит "главная героиня в 40 лет встретила своего человека. А вам 33 :))) Всё будет хорошо:))

На каждую, добрую старушку, найдется хороший альфонс. Я не про автора, а про гл. героя из к/ф. "Москва слезам не верит".

Ave Satani!
#9

Да потому, что ты большая, но до сих пор в сказки веришь. У реальных людей есть и достоинства, и недостатки. А твой потенциальный возлюбленный - вымышленный идеал, коих в природе не существует. Тебе же сразу большую любовь подавай, верно?

Гость
#10

Ок... А "с богатым внутренним миром" это Что-за Покемон!?

У вас наверняка был "друг" мужчина, который по непонятным причинам "испарился" такие у всех были; вот это был ваш человек; но из-за отказа и посылки в фрэндзону; он выбрал другой путь🤷🏼‍♀️что-бы не чувствовать боль, тоску и печаль

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12

Никто вам за хорошее поведение счастье не выдаст, мир так не работает. В жизни нужно думать о себе самой и устраивать свою жизнь как можно лучше. С умом выбирать мужика, если видишь стоящего - не щелкать е*лом, а как-то проявить себя, заинтересовать, не быть короче УГ. Хорошая вы или не хорошая - дело десятое, это уже на ваше личное усмотрение, как вам комфортнее.

Если у вас из достоинств только то, что вы не шляетесь по клубам в ночи (ну видимо это скрывается за словом "правильная"), а в остальном вы никакая - этого очень мало для нормального брака, да и вообще для всего. УГ никто не любит, ни противоположный пол, ни на работе. Миром правят умные, обаятельные и целеустремленные, все остальные пролетают как фанера над парижем.

Интуитивная
#13
Гость

Одна вы потому, что в свои 33 годика, обращаетесь к себе - "я девушка". Инфантилизм, а возможно, и чего похуже присутствует в вас.

А если она девушка, зачем вы ей пишите гадости?

Гость
#14

По молодости думала нарасхват.
А тут бац и старость.

Сергей Ж
#15
Интуитивная

А если она девушка, зачем вы ей пишите гадости?

Она не может быть девушкой, ей 33 года. Она либо женщина, если у ней был секс, либо старая дева, если не было.

Сергей Ж
#16

Автор, у Вас были завышенные ожидания, поэтому Вы пропускали достойных кандидатов, пока были молодой. А когда молодость закончилась, обычно это в 25 бывает, достойные кандидаты переключились на более молодых и востребованных женщин. Оцените объективно, что Вы сами можете дать мужчине, кроме мифической женской энергии, и поймёте, почему Вы одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: