Гость
Статьи
Парень не говорит …

Парень не говорит комплименты

Парень совсем перестал говорить комплименты, последнее время даже «я тебя люблю» не слышу. Спросила, что это значит, но в ответ услышала лишь то, что я тоже редко говорю о том, что люблю его и т.п. Что это значит? Разлюбил?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Ну вряд ли только из-за того, что не говорит "Я тебя люблю" он вас разлюбил, как он себя вообще ведет? Может поведение поменялось, реакция на разные ситуации?

Гость
#2

Мой любимый практически никогда не говорит комплименты:) Но его действия ,отношение ко ммне, говорят сами за себя:)

#3

Он не разлюбил
Он вам изменяет

Гость
#4

Перевожу: я не оказываю взаимные знаки внимания, но хочу утопать в комплиментов

Синдром принцессы на лицо

Гость
#5

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: