Гость
Статьи
Без любви полнею

Без любви полнею

Мужчины почему вы сливаетесь от девушек с весом, когда она озвучивает свои хотелки. У меня подруга клуша стройная, но ветренная за ней вьются, а мне обидно. Внимания нету, романтики нету, девственности лишилась по пьяне. Крупная должна добиваться любви, а другие со школы уже имеют повышенное внимание и подарки хорошие.

GIF
Аппетитная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))
😏

Феб
#2

Твоя подруга умница, потому что не лентяйка как ты и следит за своим весом.
А ты ленивое, толстое животное. С такими парням противно общаться. Тоже самое и про толстых мужчинок - они противны женщинам.
Это нормально.
Ты работай над собой, не ленись, тогда сразу же появится и романтика, и внимание.
А то выглядишь как не скажу кто, ещё и обижаешься. Капец !

Феб
#3
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька? Ответьте, это - важно!)) 😏

Она толстожопище.

Аппетитная
#4
Феб

Твоя подруга умница, потому что не лентяйка как ты и следит за своим весом. А ты ленивое, толстое животное. С такими парням противно общаться. Тоже самое и про толстых мужчинок - они противны женщинам. Это нормально. Ты работай над собой, не ленись, тогда сразу же появится и романтика, и внимание. А то выглядишь как не скажу кто, ещё и обижаешься. Капец !

Хам! Один раз я взяла себя в руки, начала заниматься, выходить в парк на прогулку, в итоге кончилось тем что, начала набивать контейнеры еды: куриные грудки, салаты и начала еще больше полнеть чем без тренировки. Занималась, приходила домой и снова голодная.

Гость
#5

😑😑😑😑Как-бы "девственности лишилась по пьяные" + комплекс принцессы...Ты же сама причины называешь

Пышная или нет, вообще не роляет по факту; я знаю пышную армянку которая постоянно в компании мужчин, и никаких проблем🙌🏻сами подходят потому-что... Она здецки весёлая и общаться с ней легко и комфортно

Гость
#6

Эм, ну это странно как-то. Я думала чаще всего наоборот. У меня есть знакомая, она плюшка под 120 кг, так нашла хорошего мужчину, который ради нее на все готов. А я стройная и миниатюрная, но почему-то за мной никто не бегает

Гость
#7

Полнеет без любви, скажите на милость.
От иной любви и вовсе лопнуть можно!
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6150313/5/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: