Гость
Статьи
У каждого есть тот …

У каждого есть тот самый, судьбоносный партнёр?

Хочется порассуждать на эту тему. Бывало ли у вас, когда тотально ни с кем не складываются отношения, но в итоге встречается именно тот, "свой" человек? И становится понятно почему и зачем всё было. Что каждая ссора, каждое расставание не случайно. Лично я нахожусь в состоянии ссоры, расставания, когда он обманул, а я вспылила и всё разорвала, а он и не делает ничего. Вот и размышляю на эту тему - значит он не "мой" человек?....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все человеки - не твои
пусть тебя иппетъ какая-нибудь бешеная собачка
👉👌

Dar
#2

Я как то создавала такую тему для рассуждения, тк давно делала расклад на таро, таролог была опытная, она сказала мне так - вот такие будут первые отношения, вот такие вторые(образно), тебе нужно их пережить как для опыта и после этого встретишь по судьбе мужчину... А я запомнила это)) с первым не вышло, сейчас второй, но не знаю даже ещё что ждёт... У каждого свой путь. Кто то считает что по судьбе это всегда счастливо, но многие живут и не очень то счастливо ведь, а кто то и вовсе замуж так и не выходит, а кто то и страдает всю жизнь так.. Не знаю, наверное не у всех))

Гость
#3

Какое-то поверхностное понимание отношений...

Гость
#4

Да бред это все.

Гость
#5

Если это ваш человек, то он обязательно что-то сделает, чтобы возобновить с вами связь. Либо сделаете вы, а он будет этому рад. В любом случае, люди по судьбе тянутся друг к другу как магниты. Главное, во-первых, не делать никаких выводов в состоянии ссоры, а во-вторых, с по-настоящему вашим человеком после примирения становится всегда лучше, чем было до ссоры, а не наоборот. Если становится хуже (обида все равно сидит, раздражение сильнее, или наоборот равнодушие проявляется, скукота и др.) - это однозначно не ваш человек. И нужно иметь смелость себе в этом признаться и закончить отношения, дать шанс встретить того самого себе, ну и человека отпустить с миром))
Когда я встретила своего будущего мужа, я представить себе не могла, что он им станет! Но всё стало очевидно для меня почти сразу, это очень чувствуется, когда человек точно твой. И это вообще не про влюбленность, эндорфины, гормоны и химию. Просто чуйка))) я уверена, что когда встречаешь реально того самого, ты сразу это понимаешь и даже не сомневаешься.

Dar
#6
Гость

Если это ваш человек, то он обязательно что-то сделает, чтобы возобновить с вами связь. Либо сделаете вы, а он будет этому рад. В любом случае, люди по судьбе тянутся друг к другу как магниты. Главное, во-первых, не делать никаких выводов в состоянии ссоры, а во-вторых, с по-настоящему вашим человеком после примирения становится всегда лучше, чем было до ссоры, а не наоборот. Если становится хуже (обида все равно сидит, раздражение сильнее, или наоборот равнодушие проявляется, скукота и др.) - это однозначно не ваш человек. И нужно иметь смелость себе в этом признаться и закончить отношения, дать шанс встретить того самого себе, ну и человека отпустить с миром)) Когда я встретила своего будущего мужа, я представить себе не могла, что он им станет! Но всё стало очевидно для меня почти сразу, это очень чувствуется, когда человек точно твой. И это вообще не про влюбленность, эндорфины, гормоны и химию. Просто чуйка))) я уверена, что когда встречаешь реально того самого, ты сразу это понимаешь и даже не сомневаешься.

Я вот с парнем, с которым хорошо, без ссор, мы очень схожи. Хорошо живем, но у меня нет ощущения что это мое))

Эякуль Ввагиновитч
#7

так и есть. я долго искал, а встретил случайно, и долго прожили вместе, в итоге разошлись. но к этой встрече была череда событий взаимосвязанных. И встреча была свыше назначена, потому как эта женщина помогла мне выздороветь. Каждый партнер-дается для какой-то помощи, понимания себя, развития. Когда сам пытался найти-это было мимолетно и ни о чем

Гость
#8

сегодня я одела розовые трусики - это судьба? а если нет?

Гость
#9
Гость

Если это ваш человек, то он обязательно что-то сделает, чтобы возобновить с вами связь. Либо сделаете вы, а он будет этому рад. В любом случае, люди по судьбе тянутся друг к другу как магниты. Главное, во-первых, не делать никаких выводов в состоянии ссоры, а во-вторых, с по-настоящему вашим человеком после примирения становится всегда лучше, чем было до ссоры, а не наоборот. Если становится хуже (обида все равно сидит, раздражение сильнее, или наоборот равнодушие проявляется, скукота и др.) - это однозначно не ваш человек. И нужно иметь смелость себе в этом признаться и закончить отношения, дать шанс встретить того самого себе, ну и человека отпустить с миром)) Когда я встретила своего будущего мужа, я представить себе не могла, что он им станет! Но всё стало очевидно для меня почти сразу, это очень чувствуется, когда человек точно твой. И это вообще не про влюбленность, эндорфины, гормоны и химию. Просто чуйка))) я уверена, что когда встречаешь реально того самого, ты сразу это понимаешь и даже не сомневаешься.

Спасибо, в нашем случае чувствовала это только я одна...видимо. после ссор я всегда делала шаги навстречу, он с радостью принимал. Но после той ссоры ...это было жёстко и замешана другая девушка. И я разорвала с концами. Я не могу всю жизнь за ним бегать, а он принимать. Но прошло много лет, мысли остались, всё вокруг о нем напоминает, песни, имена, сны. Вот и задумалась... можно ли пройти мимо своей судьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: