Гость
Статьи
Долгие отношения с …

Долгие отношения с мужчиной с долгами

Встречаемся с молодым человеком уже 10лет, из них 5 живем вместе. Мне 24, ему 25. В отношениях все классно. Человек он и вправду хороший, везде все поможет, добрый, любящий, спортивный, не пьющий, не курит, вместе занимаемся спортом. Но есть одно огромное НО. У него большие долги, куча кредитов и нет совершенно денег на жизнь. В то время как я работаю, доход у меня большой и есть своя приобретенная недвижимость (сдаю её). Все началось с того, что он закончив техникум в 23 года, пошел работать в такси, денег особо у него не было, набрал кредиток и куча рассрочек. Также взял кредит на меня и на свою маму. Мы с ним снимаем квартиру на двоих, так как свою я сдаю в другом городе. Его машина сломалась, он её продал и жил на эти деньги не работая пол года-год. Все это время ездили на моей машине. Бензин за мой счет, конечно же..
Весной открыл свое дело, мама ему помогла деньгами. (потихоньку начал, работал с утра до вечера каждый день, но так и ни копейки не заработал, а уже пол года прошло, дело ручной работы и нужен опыт). За офис, Квартиру и его кредиты платить нечем. Долгов на +-400т. Занимал у меня два года назад 100т, но его обманули с деньгами, обещал в течение года все вернуть, но так и не отдал. И вот ему уже 25, долги приличные, денег ни на что нет. Обещает, что все будет хорошо, ждет поддержки от меня. Но опять хочет эти деньги занять у меня (на закрытие всех Долгов и жизнь), говорит, что будет потихоньку возвращать, но я ему в плане денег не доверяю. Занимал он у меня (то 5тыс, то 20т, то 100т и по мелочи) и практически ничего из одолженного не вернул, дохода то нет.

Я в безысходности, не знаю что делать. Уходить от этого человека, начать жизнь заново или помочь и ждать пока у него свое дело начнет приносить доход, так как у меня есть финансовая возможность. Человек и вправду хороший, но вот эта огромная проблема в наших отношениях, заставляет задуматься об уходе #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм... У вас общий займ!?нет? Значит уходить, он тупо нашёл место с деньгами;

если у него "официальный" долг в учреждении; ему нужно обратиться к коллекторам, они нарисуют меньшие суммы выплат (уж 9к наверное найдёт где заработать) сама попала в "ситуацию" по глупости

Как-бы у моего займ в банке больше... Гораздо больше; но сначала он вывел свою компанию в топ по отрасли, построил дом и посадил дерево(серьёзно... Он реально пошёл по списку)

Кстати вам нужно узнать ИП или самозанятый(это лицензия и разрешение) бизнес это ООО и АО🤷🏼‍♀️

Гость
#2
Гость

Эм... У вас общий займ!?нет? Значит уходить, он тупо нашёл место с деньгами; если у него "официальный" долг в учреждении; ему нужно обратиться к коллекторам, они нарисуют меньшие суммы выплат (уж 9к наверное найдёт где заработать) сама попала в "ситуацию" по глупости Как-бы у моего займ в банке больше... Гораздо больше; но сначала он вывел свою компанию в топ по отрасли, построил дом и посадил дерево(серьёзно... Он реально пошёл по списку) Кстати вам нужно узнать ИП или самозанятый(это лицензия и разрешение) бизнес это ООО и АО🤷🏼‍♀️

Он самозанятый. Долги в банках ( разных)

Гость
#3

женщинам спокойно не живется, обязательно нужен геммор на задницу и кого-то спасать. Ты подумай что вдруг забеременеешь и сын такой же долбодятел родиться?

#4

Не поняла, какие вообще есть основания полагать, что у него финансово все ВДРУГ пойдет хорошо?

Гость
#5
Бухие бухи

Не поняла, какие вообще есть основания полагать, что у него финансово все ВДРУГ пойдет хорошо?

Так вот никаких, только его обещания

#6
Гость

Так вот никаких, только его обещания

Ну слова его ни стоят ни копейки, как Вы сами понимаете. То есть, оснований нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: