Гость
Статьи
Судьба: одиночество?…

Судьба: одиночество?…

Прочитайте тему до конца, нужен Ваш срочный совет.
Я девушка, мне 22 года. На данный момент учусь в нефтяном университете, переехала в Москву из другого города, в котором до этого жила. Родители купили квартиру. Хоть и небольшую, но зато в центре и главное СВОЯ, двух комнат мне вполне хватает. 2 года назад сдала на права, родители подарили машину, а точнее, отец отдал свою старую машину (ей было 7 лет)- порш кайман. По внешности все прекрасно, фигура, рост, пропорции, волосы ухоженные, кожа ухоженная, черты лица симпатичные (мне многие так говорили). Одеваюсь стильно, слежу за модой, регулярно посещаю фитнес-залл, занимаюсь йогой, посещаю косметолога, иногда устраиваю себе «мини-праздники»: шоппинг, кафе, иногда встречаюсь со своими подругами из универа. Каждый год ездила отдыхать 1-2 раза заграницу, пару раз была на островах, летала в страны Европы. Скажете вы, что жизнь- идеальна, но по мне, моя жизнь просто ужасна. У всех моих сверстниц уже есть судьба- большинство уже замужем, рожают детей, а парни так есть вообще уже у всех. А у меня ни с кем не клеится. Характер нормальный, я не злая и не придирчивая, мозги не выношу, стараюсь всегда быть вежливой и улыбаться. Я не понимаю, в чем дело. Было правда парочку «ухажеров», но сразу было понятно по ним, что они чисто из-за денег пришли.. и это грустно. Неужели, я никогда не встречу свою судьбу? Все таки, альфонсы - не вариант же.. Видимо, не судьба найти мне МЧ. Как думаете вы?

GIF
Polina Said
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе 22 года еще ! Ты с ума сошла ?
Все впереди . Только настройся на хорошее , никто не тянется к унылому ….

#3

Причем тут сверстники , у всех должно что ли по методичке быть ? Все в свое время.

Гость
#4

😑😑😑Вам же уже отвечали🙌🏻слишком упакованы🙌🏻 что на мужском значит "занято" все равно что кольцо носить; работает лучше беременности

Найти можно... Но, ооооочень сложно; особенно с новыми водными от фем и брачных аферисток🤷🏼‍♀️
Бонусом вам только 22... Найдётся... Где нибудь

В столице отношений не ищут, там через одну эскорт/веб-эскорт и это все знают; вам надо съездить туда где в России🙌🏻большая половина "богатых" из Москвы живёт(они с 17 года уезжают в регионы и строят элитные посёлки; сейчас даже фраза есть "Москва сельская" Как-бы с приколом "ура Москва" вы опаздали на 7 лет)

Гость
#5

Примерно 70% поста это перечисление того, что у вас есть. Притом именно в плане денег, а не человеческих качеств или каких-то личных достижений. Сразу видно, что вы придаете этому огромное значение.
Вот и выходит, что обычный парень-ровесник вас просто не потянет. Что он вам дать может? На острова не свозит, порш не купит. А парней вашего уровня единицы, их еще надо уметь найти и заинтересовать.
Вот и выходит, что пристают одни альфонсы-они борзые и не боятся отказов.

Гость
#6
Natasha@

Причем тут сверстники , у всех должно что ли по методичке быть ? Все в свое время.

30-60летние МД шизы имеешь ввиду... А, ты жестокая 😏

Гость
#7
Гость

😑😑😑Вам же уже отвечали🙌🏻слишком упакованы🙌🏻 что на мужском значит "занято" все равно что кольцо носить; работает лучше беременности Найти можно... Но, ооооочень сложно; особенно с новыми водными от фем и брачных аферисток🤷🏼‍♀️ Бонусом вам только 22... Найдётся... Где нибудь В столице отношений не ищут, там через одну эскорт/веб-эскорт и это все знают; вам надо съездить туда где в России🙌🏻большая половина "богатых" из Москвы живёт(они с 17 года уезжают в регионы и строят элитные посёлки; сейчас даже фраза есть "Москва сельская" Как-бы с приколом "ура Москва" вы опаздали на 7 лет)

Как вы себе представляете поездки по элитным посёлкам? 🤣
Потом, ну, найдет она себе мужа в Караганде какой-нибудь. Ну, так жить ей в Москве хочется! А пойди его уговори на переезд.

Гость
#8

Ой, а то как будто вокруг вас нет таких же тупых мажоров, у которых все куплено на родительские деньги? Даже на учебе в нефтяном универе должны быть такие. Найдете себе какого-нибудь сынка нефтяного босса, будете вместе с ним нюхать и жизнь прожигать, вот и семейное счастье.

Гость
#9

Во-первых вы ещё очень молоды, во-вторых главное здоровье и благополучие.

#10
Гость

Как вы себе представляете поездки по элитным посёлкам? 🤣 Потом, ну, найдет она себе мужа в Караганде какой-нибудь. Ну, так жить ей в Москве хочется! А пойди его уговори на переезд.

А не надо мужику рассказывать что у тебя есть .
Я всегда говорила , ничего нет , квартиру снимаю ) получаю 3 копейки

Гость
#11

так папе скажи, что мужика хочешь, он найдет

Гость
#12
Natasha@

А не надо мужику рассказывать что у тебя есть . Я всегда говорила , ничего нет , квартиру снимаю ) получаю 3 копейки

Во-во. Не надо каждому встречному-поперечному про квартиру трепать. И сразу альфонсов станет меньше.

#13
Гость

Во-во. Не надо каждому встречному-поперечному про квартиру трепать. И сразу альфонсов станет меньше.

Просто мозгов еще нету в 22 года 😀
Так что послушай взрослых тётенек

Гость
#14

Тема сисеГ не раскрыта!

😎

Гость
#15

А как вы определили, что они из-за денег? Они прям в лицо это сказали? Вы сами себя поставили на несуществующий пьедестал из-за денег родителей. Они не ваши личные заработанные, между прочим. Вы только пользуетесь. Ваша судьба может уже давно прошла, вы бедных парней отшиваете, т.к чсв запредельно больное, но никто вам не обещал такого же богатого мужа, как ваш папа.)) вряд ли до вас дойдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: