Гость
Статьи
Вам когда-нибудь …

Вам когда-нибудь разбивали сердце?

?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Нит

Эшли Квин, свободный писатель
#2

Да (измена) рыдала запершись в ванной комнате, ходила с видом побитой собаки. А сейчас понимаю что абсолютно зря, нашла другого лучше. А эта гнида мне еще спустя пару месяцев писать начала, послала нах сказала у меня другой который меня трахает лучше и мы женимся.

Гость
#3
Эшли Квин, свободный писатель

Да (измена) рыдала запершись в ванной комнате, ходила с видом побитой собаки. А сейчас понимаю что абсолютно зря, нашла другого лучше. А эта гнида мне еще спустя пару месяцев писать начала, послала нах сказала у меня другой который меня трахает лучше и мы женимся.

Почему женщины в большинстве случаев, рыдают, заперевшись в ванной?
Можно же в коридоре, в туалете - на кухне, например порыдать.

#4
Гость

Почему женщины в большинстве случаев, рыдают, заперевшись в ванной? Можно же в коридоре, в туалете - на кухне, например порыдать.

Так практичнее.

Гость
#6
lofi

Так практичнее.

Чем?

Гость
#7
Гость

Почему женщины в большинстве случаев, рыдают, заперевшись в ванной? Можно же в коридоре, в туалете - на кухне, например порыдать.

В кровати удобнее же будет

Гость
#8

Мое уже не разобьешь, крепкое

#9
Гость

Чем?

Умылся и всё) и тушь/сопли с кафеля проще убрать

Гость
#10
lofi

Умылся и всё) и тушь/сопли с кафеля проще убрать

И в зеркало перед выходом посмотреть обязательно надо.
Да, вы правы - это очень практично.

Гость
#11

да, одна с-цука мне сегодня добила сердце, даже бм так не бесил. в прошлый раз извинилась, в этот капец не знаю, с головой у нее проблемы. биполярочка, а все равно противно, обещала одно, теперь опять не так, бесполезно всё((

Гость
#12

хожу грустная и наэлектризованная одновременно. в прошлый раз хоть на слезы пробило , но там последовало бурное примирение. а в этотпросто злюсь и не знаю что делать. ни туда ни сюда . чего она еще выкинет

Гость
#13

любила сильно. теперь кажется нет.

Гость
#14

надо бы попрощаться, но боюсь не сдержать слёз

Гость
#15

самое странное после крайней выходки было равнодушие и наплевать, желание послать немедленно растереть и забыть, а потом как накрыло мерзко. выпить? да много чести, достаточно подорвала здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: