Гость
Статьи
Игра в гляделки или я …

Игра в гляделки или я не понимаю что происходит

Парень в офисе лупится на меня. Полгода почти. Делает это, в основном, когда "не вижу", издалека, либо когда мимо прохожу, взглядом провожает. Мы здороваемся, когда лоб в лоб сталкиваемся в коридоре, либо когда в офисе нет никого, я пройду мимо поздороваюсь. Заметила, что смущается ещё, краснеет при этом, улыбается. И такая реакция, по моим наблюдениям, пока только на меня. При этом близко не пытается общаться, не подходит. Я вроде как улыбаюсь ему мило. Когда ловлю его взгляд. Он редкостный красавчик, конечно, в моем вкусе, он старше на 5 лет, мне 26 будет. Сама не подхожу элементарное предложение на кофе будет расцениваться как подкат, ибо по работе мы никак не взаимодействуем, да и ходит он с коллегами со своими... вдруг я напридумывала, что нравлюсь ему, а это оказывается все только в моей голове, неудобно будет, я и так работу не долюбливаю, а тут ещё каждый день напоминание о моем неудачном подкате маячить будет. Шо делать ума не приложу. Подскажите, как быть.

GIF
Sarafannoe_radio
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши заяву в отдел кадров....и кого-то сократят

Гость
#2

Ничего не делать, не ловить взгляды, не улыбаться. Конечно, не звать никуда. Если вы себя накрутите, разочарование будет сильнее, переключиться на нормального мужчину будет труднее.
Сами же понимаете - хотел бы сблизиться - сблизился бы.

Sarafannoe_radio
#4
Гость

Ничего не делать, не ловить взгляды, не улыбаться. Конечно, не звать никуда. Если вы себя накрутите, разочарование будет сильнее, переключиться на нормального мужчину будет труднее. Сами же понимаете - хотел бы сблизиться - сблизился бы.

Так накрутила уже походу, поздно

Гость
#5
Sarafannoe_radio

Так накрутила уже походу, поздно

Не переживайте, попустит.
Он явно знает, что делает. Козёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: