Гость
Статьи
Поехал отдыхать без …

Поехал отдыхать без меня

Я узнала что мой мужчина поехал втихоря в тур поездку которая мне предназначалась с бывшей женой и дочкой, мы перед этим поссорились сильно, но то что он сделал я считаю по скотски и предательски по отношению ко мне, я съехала от него, он конечно приходит просит чтоб обратно всё, но так больно мне. Бывший муж зовёт в поездку в красивое место, вот думаю поехать в отместку ему или как, или это будет конец наших отношений? , но отомстить хочу иначе буду себя тряпкой чувствовать об которую ноги вытерли, посоветуйте как быть

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Если втихаря , это от слова хорёк, то ладно...
Игра слов...

Гость
#3

Что за бред? 🤦🏼‍♀️

#4

Ватрушка снова ты соченила историю 🤔 как быть? Интелектуально развивайся, деградация в тексте на лицо.

Гули-мен
#5

вот прямо приходит и просит чтоб обратно все? что обратно? зачем? ты вообще кто такая? а скорее всего - кто такой. сказочник, бл ть.

Гость
#6

Не вериться,что он поехал с бывшей. Это конец. Хорошо,что вы съехали. Конечно поезжайте и как следует отдохните.

#7

Не ездите с мужчинами в отпуск вообще, это зачем? :) Поезжайте сами или с подругами, а с мужчиной - в медовый месяц :)

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9
Гость

Не вериться,что он поехал с бывшей. Это конец. Хорошо,что вы съехали. Конечно поезжайте и как следует отдохните.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: