Гость
Статьи
Сходились ли вы …

Сходились ли вы когда-нибудь со своей первой любовью?

Когда казалось, что больше никогда не сойдетесь, но не тут то было? Поделитесь опытом, буду очень благодарна!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, подрокай густо бате на лицо. Громко визжи. Ууууу! Аааааа!

Гость
#2

Эти девки не помнят кто и когда их драл. Ты шутишь что-ли? Какая первая любовь. Они Потеряли девственность с гопником в 16 лет в подъезде. А теперь это твоя жена. Поздравляю 🤗

Гость
#3
Гость

Эти девки не помнят кто и когда их драл. Ты шутишь что-ли? Какая первая любовь. Они Потеряли девственность с гопником в 16 лет в подъезде. А теперь это твоя жена. Поздравляю 🤗

Ты одинокий и нищий солевой? У бати на хате дрочччишь на кредиты? 🤣

Гость
#4
Гость

Дедуль, подрокай густо бате на лицо. Громко визжи. Ууууу! Аааааа!

Н-да... Чем дальше в лес, тем пи..же дрова.

.
#6

Да, через 11 лет на фоне гормональной бури после родов и распадающегося брака, в котором была уже 10ый год.

Ничего хорошего из этого не вышло (5 лет нестабильности и финансовой катастрофы к которой он меня подвел), разве что гештальт свой закрыла безумно высокой ценой и подтолкнул к разводу с первым мужем, на который решиться не могла.

Кленовый Лист
#7

было дело, нашёл меня в соц сетях почти через 15 лет, встретились кофе попить, он удивился, что выгляжу хорошо (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить), потом новое свидание назначил, целовались - каюсь. А потом выяснила, что он глубоко женат, двое детей. Был отправлен в пешее эротическое. Заблокировала везде. Получается, что правильно я тогда не стала продолжать отношения. Был с гнильцoй, а сейчас совсем скypвился.

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Да, было, спустя 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: