Гость
Статьи
Измена. Как мне с ним …

Измена. Как мне с ним расстаться, если он не знает, что я залезала в его телефон?

Всем привет, такая ситуация, я была в отношениях всего 2 раза, в 1 раз я рассталась с молодым человеком, потому что он мне изменил (я писала как девушка со второго аккаунта и когда мы договорились о встречи, то он естественно увидел меня, ну и пошло поехала), сейчас я встречаюсь с парнем, но я стала подозревать, что он часто сидит в телефоне и кому-то пишет, когда он ушёл в душ, то оставил свой телефон в комнате и (я максимально не хотела это делать, и даже не думала, что пойду на такое) я залезла в его телефон без его ведома (я знала его пароль), открыв его я увидела переписку с другой девушкой, он ей писал чуть ли не каждую секунду, переживал за неё, заботился о ней, говорил, что ему очень приятно с ней обниматься там, что ему этого не хватает
Такое было не 1 раз, я заходила всего 2-3 раза, когда я прочитала в 1 раз, у меня был мондраж, мне было страшно, но было страшно от того, что он может зайти в любую секунду
Когда я прочитала саму переписку, я…я просто не знаю, нет слов, одни эмоции
Мне стали противны его прикосновения, слава кажутся лестью
Я понимаю, что его надо бросить, но я его очень сильно люблю и это будет очень очень тяжёлое расставание, но я понимаю, что по другому нельзя
Меня просто интересует, как мне с ним расстаться, если он не знает, что я залезала в его телефон, а я хочу чтобы это была причина расставания, потому что мне не хочется, чтобы он в этой ситуации остался таким типа «белым пушистым»? И как можно будет потом отпустить этого человека?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, что тебе нужно. Учебник русского языка.

Оляша
#2

Если есть доступ к переписке, попробуйте узнать ее контакты и договориться о встрече. Или пруфов в личку накидайте, что он с вами. Может она знать не знает про вас и тоже в таком же положении

Гость
#3

Детский сад.

Нетакуся
#4

>>> как мне с ним расстаться, если он не знает, что я залезала в его телефон, а я хочу чтобы это была причина расставания.

Очевидно, надо всего лишь сказать парню:
- Я залезала в твой телефон.
= Не смей лазить в мой телефон!!!!! -- сразу же заорёт он. Если не заорёт, так это вообще не парень, а *** на палочке. -- Если ты ещё хоть раз залезешь в мой телефон...
-- Я залезала в твой телефон, и прочла всю твою переписку с ... -- Ну, короче с этой самой...

Всё.
Вы с парнем расстались.
Именно по той причине, что вы залезали в его телефон.

Дальше только технические детали, типа выяснения отношений, припоминания давних обид, и выбрасывания его вещей за дверь.

ВАЖНО:
Постарайтесь в процессе расставания обойтись без телесных повреждений и человеческих жертв. Может, стоит сообщить парню, что залезали в его телефон, через запертую дверь? А его вещи выбросить ему с балкона? Так безопаснее...

Нетакуся
#5

А вообще интересная картина складывается.
Два раза в отношениях, и оба парня закончили изменой.
Первого парня спровоцировали через фейковое приглашение на свидание.
Второму в телефон залезли.
Нет, я ни на что не намекаю, боже упаси.
Я понимаю, что должна быть в женщине какая-то загадка.
Но не целое же минное поле и игра в "Сапёра"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: