Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему толстушкам не предлагаете паркоходить?

Ведь толстушка была бы рада ходить с вами по парку и худеть

GIF
Элеонора
96 ответов
Последний — Перейти
#1

толстушка сколько находит - по приходу домой столько же и нажрет, так что бесполезно это - ходить с толстушками

Гость
#2

😑Там "комплекс принцессы" в квадрате🙌🏻только часто даже до "Привет" не доходит... Парней шлют в лес сразу😑
а так... Причина та-же что с худыми😑🙌🏻слишком много отказов в банально "Привет, как тебя зовут"

#3

А потом она похудеет, и захочет в ресторан)

Гость
#4
Александр

толстушка сколько находит - по приходу домой столько же и нажрет, так что бесполезно это - ходить с толстушками

Так после парка сексом с ней займись чтобы его некогда жрать было

Гость
#5

Колени разрушенные еще оплачивай ей потом..

Гость
#6

Они некрасивые

Клиторелла
#7
Гость

Они некрасивые

А как же душа?

Гость
#8

Потому что те, кому толстушка не нравится, вообще её не позовёт никуда. Тем более — худеть. Им нужно сразу готовое, стройная.
А кому нравится — сразу потащат её в кафе набивать тортиками до сферического пуза. Зачем им, чтобы она худела?

Гость
#9

Она его перепаркоходит. У нее жировой слой как у полярного медведя.

Гость
#10

У толстушек слабое сердце и ноги болят. Их надо катать на личном авто.

#11
Гость

Так после парка сексом с ней займись чтобы его некогда жрать было

к сожалению это уже пройденный этап) толстушка имея 5лямов деревянных сказала мне, что на ее похудание МНЕ НАДО ЗАРАБОТАТЬ)) а она и дальше будет жрать что хочет в свое удовольствие :D

Гость
#12
Гость

У толстушек слабое сердце и ноги болят. Их надо катать на личном авто.

Или на кресло каталке

Гость
#13
Гость

Или на кресло каталке

Это уже после секса.

Гость
#14

А какие они в сексе, толстушки?
Горячие?
Я девственник, мне интересно 🥸

Гость
#15
Гость

У толстушек слабое сердце и ноги болят. Их надо катать на личном авто.

В тачке. И я не про машину! 😄

Гость
#16
Гость

А какие они в сексе, толстушки? Горячие? Я девственник, мне интересно 🥸

Да, горячие и мягкие. Сейчас это особенно актуально. Зима приближается, а отопление еще не дали.

Гость
#17

да меня же все засмеют если я с толстушкой буду ходить в парке

Гость
#18
Гость

В тачке. И я не про машину! 😄

В тачке сил не хватит. Нужна машина. И помощнее.

Гость
#19
Гость

да меня же все засмеют если я с толстушкой буду ходить в парке

Кто все? Утки в пруду? В парке сейчас никого нет.

Гость
#20
Гость

Да, горячие и мягкие. Сейчас это особенно актуально. Зима приближается, а отопление еще не дали.

Горячие в смысле температуры тела или сексуального темперамента? Я имел ввиду второе.

Гость
#21
Клиторелла

А как же душа?

Девушкам не интиресны мужчины... что интиресуется их душой и внутренним миром

Гость
#22
Гость

Кто все? Утки в пруду? В парке сейчас никого нет.

вдруг знакомого встречу, он всем расскажет про толстушку и все смеяться будут надо мной

Гость
#23
Гость

Горячие в смысле температуры тела или сексуального темперамента? Я имел ввиду второе.

Во всех смыслах.

Гость
#24
Гость

вдруг знакомого встречу, он всем расскажет про толстушку и все смеяться будут надо мной

Они будут не смеяться, а завидовать, что Вы себе такую роскошную женщину отхватили, а у них у всех скелеты, обтянутые кожей, вместо девушек.

Гость
#25
Гость

Во всех смыслах.

Это очень сексуально

Гость
#26
Гость

Они будут не смеяться, а завидовать, что Вы себе такую роскошную женщину отхватили, а у них у всех скелеты, обтянутые кожей, вместо девушек.

но смеяться все равно будут хоть и от зависти

#27
Гость

Она его перепаркоходит. У нее жировой слой как у полярного медведя.

🤣🤣нищук с тресущимися ногами придет домой нунахер подумает))

Гость
#28

Толстушки не подходят для отношений ввиду несексуальной внешности. Надо сбросить вес, похорошеть, а затем думать об отношениях. И насчет прогулок по парку - не нужно там должно ходить. Прогулки по парку это лишь для первых нескольких свиданий, чтобы понять возникла ли взаимная симпатия. Если возникла, то потом уже можно и в гости звать на ужин. Ну а после интима, уже можно и в заведение сходить, например в кино или кафе

Гость
#29
Гость

Они будут не смеяться, а завидовать, что Вы себе такую роскошную женщину отхватили, а у них у всех скелеты, обтянутые кожей, вместо девушек.

Те кто льют негатив просто сами не могут из за комплексов себе позволить это

Гость
#30
Гость

Кто все? Утки в пруду? В парке сейчас никого нет.

Представил это.
В лучших традициях старого Диснея.
Он ещё должен украдкой за спиной дамы на них наставить огромный револьвер, а они замрут и поперхнутся на полусло… полукряке и нырнут в ужасе на дно.
Как это теперь развидеть? 😂😂😂🤣

Гость
#31
Гость

Это очень сексуально

Конечно.

Гость
#32
Гость

Так после парка сексом с ней займись чтобы его некогда жрать было

Не положен тебе секс. Максимум кекс.

Гость
#33

Может боятся их не прокормить. 😄

Гость
#34
Гость

Представил это. В лучших традициях старого Диснея. Он ещё должен украдкой за спиной дамы на них наставить огромный револьвер, а они замрут и поперхнутся на полусло… полукряке и нырнут в ужасе на дно. Как это теперь развидеть? 😂😂😂🤣

Да, смешно)))))

Гость
#35

Отдашка, устаёт быстро и хот-доги всё время выклянчивает.

Гость
#36

Толстушки, идите на китайскую гору.
Ф-У-У-У-У, нееееееет. Жырные тёлки, идите лесом вообще.

Гость
#37

все верно лучше быть девственником и оставаться верным принцессе чем с толстушкой на нее время тратить а она потом ляжет скажет устала ничего не хочу и каждый такой паркоход плотно поесть и бесится что ужин не готовила расчитывала что мужик оплатит рестик

Гость
#38
Гость

Отдашка, устаёт быстро и хот-доги всё время выклянчивает.

Да, всё время хотят жрать булки свои.

Гость
#39

но да если девушка уже занимается спортом то конечно можно если банально до (5-7) кг скинуть (еще терпимо) а так часто бывает все собирается, а ей 27 уже стукнуло и вес как обычно 75-90+ ну *** сразу

Гость
#40
Гость

но да если девушка уже занимается спортом то конечно можно если банально до (5-7) кг скинуть (еще терпимо) а так часто бывает все собирается, а ей 27 уже стукнуло и вес как обычно 75-90+ ну нахер сразу

75-90 кг, кошмар. Это уже сверхтяжёлый вес. Ужас. Тёлки, вы чего?

Гость
#41
Александр

толстушка сколько находит - по приходу домой столько же и нажрет, так что бесполезно это - ходить с толстушками

Да, она придя домой сожрёт вафельный торт целиком, а потом бутерброд с колбасой и маянезиком. 🤗

Гость
#42

Толстушки, в основном, девственницы. Низкое либидо и строгие блюстители нравов. А что вы хотели?

Гость
#44
Гость

Толстушки, в основном, девственницы. Низкое либидо и строгие блюстители нравов. А что вы хотели?

Этого нет! Жырны тёлки сталкерят парней, часто навязываются им, ведут себя навязчиво.

Гость
#45
Гость

У толстушек слабое сердце и ноги болят. Их надо катать на личном авто.

Ноги болят жыр тоскать.

Гость
#46
Гость

Колени разрушенные еще оплачивай ей потом..

И спина заболит у нее

Гость
#47
Гость

вдруг знакомого встречу, он всем расскажет про толстушку и все смеяться будут надо мной

Да! Точно!

Гость
#48
Гость

И спина заболит у нее

Да одна хотела затащить на свиданку говорит нет нет платить не надо я сама могу позволить оплатить ужин единственное что у меня сердце слабое мне нужен массаж сердца растирание растяжек. крем чтобы жир уходил... я говорю к врачу надо и какой такой крем *** от весцерального жира ебн-ула-сь чтоли. без спорта все эти маски смазки ху-етень

Гость
#49

еще прикол какой знакомишься с нормальной девушкой сразу спокойно озвучивает какой рост какой вес когда по ту сторона экрана Баржа или автобус со своим списком параметров прЫнца, не тактично не этично спрашивать у девушки вес... ну бл-я- канеш оказывается Автобус который верит что полюбит и так ага щас не ну еслиб мужик вообще неудачник ему такой варик самое оно А нормальный мужик пройдет дальше

Гость
#50

Не нужно осуждать из за болезни. Считаю это мелочно и не повторится,- сказала я, суровая блюстительница нравов. Я признаю, что вы лучше. Не нужно ненавидеть людей, не похожих на вас.

Гость
#51
Гость

Не нужно осуждать из за болезни. Считаю это мелочно и не повторится,- сказала я, суровая блюстительница нравов. Я признаю, что вы лучше. Не нужно ненавидеть людей, не похожих на вас.

Ненавидеть не нужно, сто процентов. Но и любить не обязаны, вот в чем штука..