Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Можете считать меня полной дурой и идиоткой, сюда я пришла чтобы просто рассказать свою историю и почитать ваше мнение. со своим молодым человеком мы вместе чуть больше года. В начале все было просто отлично, как в кино даже лучше, романтика, подарки, безграничная любовь. И потом в какой-то момент все стало совсем плохо, настолько что все мои знакомые говорили мне что он меня не любит и мне нужно от него бежать,а я знаю что любит,и он совсем не такой как большинство его сверстников.Так уж получилось что он стал моим первым.Первым в постели,первым кого познакомила с родителями,кстати отношения у них прекрасные,первый вообщем кому душу открыла. Потом как я уже сказала все стало совсем плохо,начали ссориться, без ссор один день уже считался праздником. Долго думала что надо уйти, и сил на это тоже нет, очень уж люблю. Вы не подумайте что я совсем дура, ну может так и есть но я понимаю что это всё неправильно. Вчера во время небольшого конфликта произошла ужасная ситуация. Он начал меня душить, оставил пару Синяков и чуть ли не бросил, знаю что погорячился, и и уходить сам он не хочет, любит меня. Спроси почему он себя так повёл? Сказал что достала, что я не та женщина кого он видит своей будущей женой,что с ней он бы так никогда не поступил,а не уходит потому что ждет пока изменюсь. Перестала общаться с друзьями противоположного Пола. Уж больно меня задевает когда виду что он общается с девушкой,женщиной,Он тоде перестал.Вот такая я неуверенная в себе.Так вот, насчёт вчерашнего, это было просто ужасная картина мне было очень страшно,сказал что заслужила. Я спросила может ли он после этого считать себя мужчиной,он сказал что не уверен,сама не ангел,знаю что иногда борщу,но такого никогда не было,и думать не могла что руку поднимет,раньше было конечно дрались,но он старался силой не брать,а тут завалился на меня амбал душит и сделать уже ничего не могу. Рассказывать никому не собираюсь.Надеюсь в будущем наберуст сил и уйду.

GIF
Ммм
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас просто использовал. Уже ясно по его словам, что вы для него ничего особенного не значите и замуж вас он не позовёт. Обидные слова, и услышать такое от любимого человека не очень приятно. А изменить вас под себя хочет, чтобы стали удобной ему. Тем более не нужно оставаться с человеком, который поднял на вас руку, позволил себе такое. Цените себя, вы у себя единственная. А настоящая любовь ещё найдётся.

Феб
#2

Уходи от него, красотка !
Ударил один раз - будет бить всегда.
Прям как Марат Башаров. Такой же ушлёпок.
Ищи себе другого, прошедшего армию, с мужским мышлением и поведением джентльмена.

Оляша
#3

Любви там нет давно. Это сильная эмоциональная привязанность из-за эмоциональных качелей, которые он вам организует. Это ловушка. Лучше рассказать это все подруге или родителям, чтобы вы пришли в чувства и вас вытянули. Дальше будет хуже.

Гость
#4

не читал, но бить свою женщину надо конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: