Гость
Статьи
Серьезная ссора с …

Серьезная ссора с любовником

Встречаюсь без обязательств с женатым мужчиной на протяжении 2,5 лет. Влюбилась, но ничего менять не хотела. Периодически за все это время были ссоры, в которых инициатором была я из за периодического отсутствия встреч на протяжении нескольких месяцев (из за его занятости и желанием не спалиться перед женой). 3 дня назад произошла ситуация: в очередной ссоре я наговорила много всего лишнего и сказала "А я как дура, ещё подарки там какие то дарила". В результате этого мужчина очень обиделся и вернул мне деньги, которые я подарила ему на день рождения и сказал, что больше не видит смысла в нашем общении. На следующий день я написала ему сообщения с искренними извинениями, он их проигнорировал. Ещё через 2 дня я снова повторила попытку извиниться, но на все попытки помириться не отвечает((( Я очень виновата, как вернуть общение? Может быть дать какое то время ему?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он для того и заводил интрижку, чтобы в один момент слиться, ещё и причина хорошая попалась. Ещё скажи спасибо, что деньги отдал, другой бы посмеялся только. Бабы, вы зачем с женатыми сношаетесь, и не противно после его жены ему ххееррр сосать и в себя принимать? Фееричная дурр,а

Гость
#2

Я думаю он испугался вас, и засомневался в том, что вы все оставите в секрете.

Гость
#3
Гость

Так он для того и заводил интрижку, чтобы в один момент слиться, ещё и причина хорошая попалась. Ещё скажи спасибо, что деньги отдал, другой бы посмеялся только. Бабы, вы зачем с женатыми сношаетесь, и не противно после его жены ему ххееррр сосать и в себя принимать? Фееричная дурр,а

Завидуешь вот и бесишься))

Гость
#4
Гость

Завидуешь вот и бесишься))

Ну да, бактериям от чужой бабы, есть чему обзавидоваться. Ишь он какая звезда на сером горизонте твоей жизни, ничего поинтересней не нашлось

Гость
#5
Гость

Завидуешь вот и бесишься))

И я ей завидую.Каждая женщина захочет женатику подарки дарить, чтобы не сбежал.

Гость
#6
Гость

Ну да, бактериям от чужой бабы, есть чему обзавидоваться. Ишь он какая звезда на сером горизонте твоей жизни, ничего поинтересней не нашлось

Вам видимо даже женатики не дають...

Гость
#7
Гость

И я ей завидую.Каждая женщина захочет женатику подарки дарить, чтобы не сбежал.

Да, мне дарят, им это нравится.

Гость
#8

Я вас умоляю. Сейчас ему снова надоест быт с женой, и он вспомнит о той, с кем можно сливать - о вас. Подождите пару недель, объявится.

#9

Ватрушка смени пластинку. Сочени другую тему. Эта тема не зашла

Гость
#10

вряд ли он поведется в дальнейшем на ваши извинения. ему проще найти другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема