Гость
Статьи
Сильно ревную

Сильно ревную

История очень долгая, для ясности: с молодым человеком встречаемся очень давно, поводов для ревности никогда не было.
У моего парня есть лучший друг который около года назад расстался со своей девушкой, они остались друзьями вроде как. У него уже семья и ребенок и общение с ней не поддерживает.
Мой парень переписывается и созванивается с этой девушкой переодически, мне это если честно не нравится. Что самое для меня забавное поддерживает общение с ее родителями ссылаясь на то что это очень хорошие люди и они подружились когда заходили к ним в гости. Рассказывал как родители этой девушки говорили что лучше бы он (мой мч) был на месте парня их дочери😵. Недавно предложил сходить к ним в гости выпить ( В ГОСТИ К РОДИТЕЛЯМ ДЕВУШКИ К КОТОРОЙ Я РЕВНУЮ).Мне эта идея очень не понравилась и я разозлилась , на что он мне ответил что может сказать мне что идет выпить с друзьями. То есть по факту предложил мне остаться одной дома, пока он пойдет в гости к этим людям, и которые будут сватать ему их дочь. Он знает что я очень ревную но переставать общаться с ней он не планирует потому что не видит в этом ничего такого( надеюсь что сам захочет прекратить общение). Очень неприятно что у него в приоритете эти люди а не я.
Что делать ? Может я неправильно начинаю разговор? Подскажите пожалуйста🙏🏻 #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оляша
#1

Пока все выглядит так, что девушка ему действительно симпатична. Если бы нет, то общения никакого бы там не складывалось. Скорее всего вы сейчас остались в качестве запасного варианта. Если там не выйдет, то так с вами и будет.
Это неприятно, но у меня и подруг такое было, как у парня появлялся интерес к другой, так сразу "ничего такого". Это проверить очень просто. Если вы намерено начнете оскорблять ту девушку при нём, то он начнет вас затыкать и/или защищать ее. Сразу можно понять, что вы больше не на первом месте.

Гость
#3
Оляша

Пока все выглядит так, что девушка ему действительно симпатична. Если бы нет, то общения никакого бы там не складывалось. Скорее всего вы сейчас остались в качестве запасного варианта. Если там не выйдет, то так с вами и будет. Это неприятно, но у меня и подруг такое было, как у парня появлялся интерес к другой, так сразу "ничего такого". Это проверить очень просто. Если вы намерено начнете оскорблять ту девушку при нём, то он начнет вас затыкать и/или защищать ее. Сразу можно понять, что вы больше не на первом месте.

Может есть какой нибудь другой способ проверить? Я обычно себя так не веду, это будет неестественно и некрасиво с моей стороны

Оляша
#4
Гость

Может есть какой нибудь другой способ проверить? Я обычно себя так не веду, это будет неестественно и некрасиво с моей стороны

Необязательно же матом крыть ее. Можно придумать, что кто-то из общих знакомых что-то нелестное про нее сказал и выложить все это парню. Надо хитрее немного быть. Выяснить его отношение "неестественно", а терпеть все это "естественно" видимо. Потом не плачьте, что он полгода-год вам мозги делал, лапшу на уши вешал, а к ней на сторону бегал. Пока что только вы в проигрышном состоянии.

Могли бы и у друга что-то про нее разузнать или попросить выяснить/повлиять как-то на парня. Он вас бросает в открытую ради родни этой девушки, а вы глазами хлопаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: