Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Девочки, хочу поделиться историей. Встречаюсь с мужчиной несколько лет, дело близится к браку, в отношениях все было хорошо. Но недавно на встрече с друзьями мой М начал говорить, что Ж в отношениях должна быть "под***лкой" и не высказывать свое собственно мнение при мужчине, тогда в отношениях все будет хорошо. Меня это смутило, но ничего говорить не стала. Спустя какое-то время между нами возник небольшой конфликт, и когда я высказала свое, он взбесился и начал душить меня. Таким агрессивным никогда еще не был. После все стало спокойно, как ни в чем не бывало. Хочу услышать мнение со стороны, боюсь совершить ошибку, вступив в брак.

GIF
ягодка
9 ответов
Последний — Перейти

Выйти замуж за человека, который душит при ссорах.
Это ошибка или нет? Как по вашему?

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#2

Психопатия может проявиться в любом возрасте. Проверь его родню, скорее всего там есть отклонения.

Гость
#3

Бегите и подальше

Гость
#4

Кошмар, бегите 😳

Гость
#5

Ну как бы он высказал своё мнение насчёт положения женщины в отношениях и даже подкрепил слова натуральным рукоприкладством. Что вам ещё-то надо, какие могут быть сомнения?

Гость
#6

С ним, не то что в брак, но и в отношения нельзя вступать. После его поступка, он должен быть послан накер.

Гость
#7

Безусловно, брак - это ошибка. Ни в какашки, ни в брак не вступайте.

#8

Какой брак с таким психом????

Гость
#9

Советую испугаться за свою жизнь и бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема