Гость
Статьи
Никогда не найду свою …

Никогда не найду свою судьбу

Прочитайте тему до конца, нужен ВАш срочный совет.
Я девушка, мне 22 года. На данный момент учусь в нефтяном университете, переехала в Москву из другого города, в котором до этого жила. Родители купили квартиру. Хоть и небольшую, но зато в центре и главное СВОЯ, двух комнат мне вполне хватает. 2 года назад сдала на права, родители подарили машину, а точнее, отец отдал свою старую машину (ей было 7 лет)- порш кайман. По внешности все прекрасно, фигура, рост, пропорции, волосы ухоженные, кожа ухоженная, черты лица симпатичные (мне многие так говорили). Одеваюсь стильно, слежу за модой, регулярно занимаюсь спортом, йогом, посещаю фитнес-залл, косметолога, иногда устраиваю себе «мини-праздники»: шоппинг, кафе, иногда встречаюсь со своими подругами из универа. Скажете вы, что жизнь- идеальна, но по мне, моя жизнь просто ужасна. У всех моих сверстниц уже есть судьба- большинство уже замужем, рожают детей, а парни так есть вообще уже у всех. А у меня ни с кем не клеится. Характер нормальный, я не злая и не придирчивая, мозги не выношу, стараюсь всегда быть вежливой и улыбаться. Я не понимаю, в чем дело. Было правда парочку «ухажеров», но сразу было понятно по ним, что они чисто из-за денег пришли.. и это грустно. Неужели, я никогда не встречу свою судьбу? Все таки, альфонсы - не вариант же.. #втораяполовинка

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

едь на спецавантюру, и умри за царя. а нам плевать.

Гость
#2

да найдет тебе папа нефтяника хорошего, не парься

Гость
#3

Все не бывает никогда. Вот тебе высшие силы не дают любовь. Проси их поменять на квартиру.

Гость
#4

Живите для себя и добейтесь независимости от семьи и будущей «судьбы». Пока все что вы имеете заслуга ваших родителей. Развивайтесь, путешествуйте, а там единственный и ненаглядный, который навсегда изменит вашу жизнь, еще встретится. Вы еще очень молодая.

Гостья_А
#5

Чтобы не попадались альфонсы, не надо афишировать всё, что у Вас есть. И знакомиться нужно там, куда альфонсам не по карману попасть.
И да, чтобы встретить мужчину, нужно не с подружками гулять, а бывать в местах "обитания" мужчин. Вместо шопинга зайдите в салон дорогих иномарок, например. Занимайтесь в том спортзале, где не только фитнес есть, но и мужские виды спорта. Если у Ваших подруг состоятельные мужья, попросите, чтоб они знакомили Вас со своими холостыми друзьями.

Гость
#6

Дело в том, что девушки стремятся (в среднем) к парням лучше чем они, ну или хотяб на таком же уровне. А под ваш уровень попадает 0.0001% парней

Гость
#7

В 22 года не складывается личная жизнь...
В принципе можно дальше не читать.

Гость
#8

Никогда ты не выйдешь замуж, никогда.

#9

ну это тебе сложно будет...
Тебе нужен человек твоего уровня,материального достатка,из хорошей семьи.Попроси родственников тебе такого подыскать.
Ибо ты ведь не будешь встречаться с обычным бедным студентом? нет...

Гость
#10

Вы не упакованны, а зафаршированны по уши😑наверное ещё из людей что ходят только в брендах😑🙌🏻
(Кста машины до 2012 считается новой)

Что парень со средней зп может вам предложить!? Нечего... У вас🙌🏻 все есть; А обеспеченных мужчин с желанием отношений, меньше 1%

А в голове мужчин упакованная переводится "занято" 🤷🏼‍♀️

Темболее столица... Кто вообще ищет там отношения🙌🏻

#11

Ну вам же девушкам можно же к нам парням клеиться только ради денег! Почему нам также нельзя?! Теперь почувствовали, как нам неприятно?! 🤕

Гость
#12
Индивидуалист

Ну вам же девушкам можно же к нам парням клеиться только ради денег! Почему нам также нельзя?! Теперь почувствовали, как нам неприятно?! 🤕

Ну, так если б это были ухоженные красавицы, вопроса бы не было. Лично ко мне ради денег клеилась неухоженная лимита: с пузанами, уродливыми фигурами, огромными носами и низким ростом. Вы ж себя объективно оценивать не умеете. У женщин самооценка адекватнее. Вряд ли толстая прыщавая дивчина полезет к богатому парню. Понимает, что нечего ловить.

Polina Said
#13
Индивидуалист

Ну вам же девушкам можно же к нам парням клеиться только ради денег! Почему нам также нельзя?! Теперь почувствовали, как нам неприятно?! 🤕

Ну, к тебе-то точно никто не клеится) Тем более из-за денег)

Гость
#14
Гость

Ну, так если б это были ухоженные красавицы, вопроса бы не было. Лично ко мне ради денег клеилась неухоженная лимита: с пузанами, уродливыми фигурами, огромными носами и низким ростом. Вы ж себя объективно оценивать не умеете. У женщин самооценка адекватнее. Вряд ли толстая прыщавая дивчина полезет к богатому парню. Понимает, что нечего ловить.

*красавцы

Нетакуся
#15

>>> Прочитайте тему до конца... Я девушка, мне 22 года...

Автор, прочитай, пожалуйста, этот комментарий до конца, прежде чем обижаться на старую форумную клушу, которая его написала.

Я вот трижды прочла твоё самоописание, но так и не поняла, что ты за человек.
Точнее, вообще человека не увидела.
Есть большой набор положительных качеств и достоинств, а самого человека как бы и нет. Не складываются они у меня в единый образ человека.
Ощущение как от "Человека-невидимки" Герберта Уэллса --- виден набор одежды, а сам человек не виден. Надень другую одежду -- будет другой человек.
Или как от бумажной куклы. Были такие лет пятьдесят-семьдесят назад.
Художники конструировали печатные листы. Один с изображением девочки в купальнике. И несколько листов с изображением предметов одежды.
На каждом листе -- комплект.
Например, лист с комплектом "Школьница", нарисованы платье, банты, ранец, передничек и всё-всё. Вырезаешь по контуру, закрепляешь на фигурке девочки -- получается полностью одетая и собранная школьница.

Комплект "Лыжница" -- там лыжный костюм, курточка, шапочка, варежки, лыжи… "Оденешь" ими ту же фигурку девочки -- будет кукла-лыжница…

А свалить в кучу все "одежды" из всех комплектов -- и просто куча нужных и полезных кукле вещей. Ими можно "одеть" куклу как попало. К бальному платью -- школьный передник, туристический рюкзак и лыжи… Но, если подойти к делу с умом, фантазией и юмором, может получиться цельный новый образ, которого конструкторы бумажной куклы не предвидели.
Всё зависит от девочки, которая играет с куклой…

Так вот, Автор!
У тебя много комплектов качеств. Комплект "умница". Комплект "красавица". Комплект "спортсменка"…
Но не видно девочки, которая соберёт из всего этого образ "Невеста".

Автор, может, ты слишком разбрасываешься?
Может, сперва надо точно понять, какой ОН тебе нужен? Из какой среды? Где его искать? В институте? Или где?
И только представляя, где "водится" нужный ОН -- отправиться прямо ему навстречу…

Polina Said
#16
Нетакуся

>>> Прочитайте тему до конца... Я девушка, мне 22 года... Автор, прочитай, пожалуйста, этот комментарий до конца, прежде чем обижаться на старую форумную клушу, которая его написала. Я вот трижды прочла твоё самоописание, но так и не поняла, что ты за человек. Точнее, вообще человека не увидела. Есть большой набор положительных качеств и достоинств, а самого человека как бы и нет. Не складываются они у меня в единый образ человека. Ощущение как от "Человека-невидимки" Герберта Уэллса --- виден набор одежды, а сам человек не виден. Надень другую одежду -- будет другой человек. Или как от бумажной куклы. Были такие лет пятьдесят-семьдесят назад. Художники конструировали печатные листы. Один с изображением девочки в купальнике. И несколько листов с изображением предметов одежды. На каждом листе -- комплект. Например, лист с комплектом "Школьница", нарисованы платье, банты, ранец, передничек и всё-всё. Вырезаешь по контуру, закрепляешь на фигурке девочки -- получается полностью одетая и собранная школьница. Комплект "Лыжница" -- там лыжный костюм, курточка, шапочка, варежки, лыжи… "Оденешь" ими ту же фигурку девочки -- будет кукла-лыжница… А свалить в кучу все "одежды" из всех комплектов -- и просто куча нужных и полезных кукле вещей. Ими можно "одеть" куклу как попало. К бальному платью -- школьный передник, туристический рюкзак и лыжи… Но, если подойти к делу с умом, фантазией и юмором, может получиться цельный новый образ, которого конструкторы бумажной куклы не предвидели. Всё зависит от девочки, которая играет с куклой… Так вот, Автор! У тебя много комплектов качеств. Комплект "умница". Комплект "красавица". Комплект "спортсменка"… Но не видно девочки, которая соберёт из всего этого образ "Невеста". Автор, может, ты слишком разбрасываешься? Может, сперва надо точно понять, какой ОН тебе нужен? Из какой среды? Где его искать? В институте? Или где? И только представляя, где "водится" нужный ОН -- отправиться прямо ему навстречу…

Спасибо Вам большое за такой интересный комментарий) Да, тут вы правы

Нетакуся
#17
Гость

Вы не упакованны, а зафаршированны по уши😑наверное ещё из людей что ходят только в брендах😑🙌🏻 (Кста машины до 2012 считается новой) Что парень со средней зп может вам предложить!? Нечего... У вас🙌🏻 все есть; А обеспеченных мужчин с желанием отношений, меньше 1% А в голове мужчин упакованная переводится "занято" 🤷🏼‍♀️ Темболее столица... Кто вообще ищет там отношения🙌🏻

Не то.

Как бы ни был состоятелен человек -- всегда есть кто-то, в сто раз более обеспеченный. И таких "более обеспеченных" достаточно много.
И среди них подходящих мужчин, желающих отношений, ДОСТАТОЧНО много.
Так что проблема не в этом.

Проблема заключается в невозможности определить, в каком качестве мужчина должен принять такую девушку, как Автор темы.
С кем он будет строить отношения? Кто она ему в этих отношениях?
Красивая кукоколка? Мудрая советчица? Деловой партнёр? Невеста с приданным? Кто? Перечитав заново тему, лично я так и не могу определить, какую из этих ролей Автор способна вытянуть.
А построить серьёзные отношения с партнёром, роль которого "ни то, ни сё" -- как? Как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: