Гость
Статьи
Странное общение, …

Странное общение, стоим на месте, как быть

Добрый всем день, 2 недели познакомилась с мужчиной во время командировки, хорошо прогулялись, выпили по бокалу вина, в конце вечера, провожая до отеля, уже держал меня за руку, ожидая такси, начал обнимать, от поцелуя я уклонилась, слишком быстро для первого свидания.. На следующий день я уезжала домой, он написал,что как вариант может приехать ко мне в гости на несколько дней. Я предложила вернуться к этому разговору позже и сказала что рада это слышать.. Вот уже как дней десять у нас общение ни о чем.. Я дала понять, что он мне симпатичен, что я расположена к общению, но откровенно навязываться не моя история. Он каждый день пишет " доброе утро" и больше ничего.. Человеку 42 года, не женат и не был.. Мне просто перестать на это отвечать? Свои "шаги "как могла сделала

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная баба. Парень хотел проявить ласку, а ты морозилась, будто целка.
А теперь удивляешься, что он просто не знает, что ты хочешь.

Гость
#2

42 года, не женат и не был... Сколько знаю таких мужчин (лично или через знакомых) - не всё там легко и просто) Неспособность/нежелание брать на себя ответственность в виде отношений и, тем более, семьи, побег от любых первых трудностей в отношениях, нежелание искать компромиссы, желание жить исключительно себе в кайф... Инфантилы, и как правило, мамкина радость. Опять же, по описанию (в первый же день знакомства полез целоваться, в гости с ходу напрашивается на несколько дней) всё это выглядит как желание просто развлечься, максимально быстро затащив в постель без лишних обязательств. Не прокатило, понял, что с вами придётся возиться по-серьёзному, подзабил до лучших времён.

Гость
#3

В 18 ломаются
В 25 ломаются
В 30 ломаются
В 40+ как автор ломаются
Идите на х** значит

Гость
#4
Гость

42 года, не женат и не был... Сколько знаю таких мужчин (лично или через знакомых) - не всё там легко и просто) Неспособность/нежелание брать на себя ответственность в виде отношений и, тем более, семьи, побег от любых первых трудностей в отношениях, нежелание искать компромиссы, желание жить исключительно себе в кайф... Инфантилы, и как правило, мамкина радость. Опять же, по описанию (в первый же день знакомства полез целоваться, в гости с ходу напрашивается на несколько дней) всё это выглядит как желание просто развлечься, максимально быстро затащив в постель без лишних обязательств. Не прокатило, понял, что с вами придётся возиться по-серьёзному, подзабил до лучших времён.

спасибо, поняла вас, мне 31, разницы с ним вроде не ощущается, но он и не скрывает, что очень любит время в одиночестве проводить.. Сам путешествует, сам живет, и вроде как никто наверно и не нужен

Гость
#5
Гость

спасибо, поняла вас, мне 31, разницы с ним вроде не ощущается, но он и не скрывает, что очень любит время в одиночестве проводить.. Сам путешествует, сам живет, и вроде как никто наверно и не нужен

Ну вот да, у него возраст такой, когда людям уже совершенно не хочется ломать свой привычный уклад жизни и формат общения с людьми... Из одиночки в прекрасного семьянина - ооочень вряд ли.

Regina
#6

Немного жестковато Вы описали ситуацию, но в целом всё верно :)
В 42 мужчины уже не такие, как в 20, поэтому странно ожидать чего-то иного, после таких "шагов"))

Regina
#7
Гость

Странная баба. Парень хотел проявить ласку, а ты морозилась, будто целка. А теперь удивляешься, что он просто не знает, что ты хочешь.

Выше комментарий к этому посту :)

#8

Смотря что вы от него хотите, если он для жизни непригоден,можно использовать для кекса попробовать, алзмо и там не айс

Гость
#9
Regina

Немного жестковато Вы описали ситуацию, но в целом всё верно :) В 42 мужчины уже не такие, как в 20, поэтому странно ожидать чего-то иного, после таких "шагов"))

каких таких шагов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: