Гость
Статьи
Парень не оставляет …

Парень не оставляет сладкое

Как сделать так что бы парень оставлял немного сладкого (печенье,конфеты,напитки ,)
Меня очень обижает тот факт что он не понимает намеков чтобы он оставлял мне тоже ! Дайте совет пожалуйста 🙏

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
Пробовали не намекать, а прямо попросить? Вежливо, через Я-сообщения, с улыбкой. Рассказать, что вам обидно, когда он не оставляет вам сладкого и что было бы здорово, если бы оставлял вам немного (немного тоже растяжимое понятие, лучше уточнить сколько вам нужно).

Чем четче можете говорить о своих потребностях в экологичный форме и слышать партнера, тем проще решаются такие вопросы.

#1

А может просто ему об этом языком сказать, без намеков.
Учитесь разговаривать. Мужчины не телепаты.

Гость
#2

по рукам бить

Гость
#3

Если чела не научили делиться, то стоит с ним расстаться(
Далее еще хуже будет.

Попытайтесь сказать - ты считаешь что я не хотела ....../название/
Ая бы тебе половину оставила.

Гостья_А
#4

Только прямо сказать, чтоб оставлял. Других вариантов нет.

Гвость
#5

Парень понимает, что если он будет вас кормить сладким, станете жирная и придётся вас бросить. А сказать можно ртом.

Гость
#6
Гвость

Парень понимает, что если он будет вас кормить сладким, станете жирная и придётся вас бросить. А сказать можно ртом.

А жирный мужик еще хуже жирной бабы - у него не стоит

Гость
#8

где оставлял? куда оставлял?

Polina Said
#9

Так ему и сказать напрямую, надо присекать такое поведение. Почему это он вам не оставляет? Эгоист чтоли? О себе только думает, так получается, раз о том, что вы может тоже хотите сладкое- не подумал.

Гвость
#10
Гость

А жирный мужик еще хуже жирной бабы - у него не стоит

ну дак, на жирную бабу и не стоит :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: