Гость
Статьи
Парень кинул в жёсткий …

Парень кинул в жёсткий игнор

Здравствуйте! Познакомилась в соц сетях с молодым человеком, очень хорошим, обещались месяц и тут он внезапно пропадает. ничего не произошло, да и последняя переписка была довольна милая, пишу ему, а он как мне сообщение написал не заходил после этого в сеть, хотя 24/7 сидит в телеграме. думаю странно, может с телефоном что-то, потому что если бы куда-то собирался сказал бы мне. 2 дня его не было в сети нигде, звоню- автоответчик. потом вижу был в сети, но мои сообщения проигнорил. и опять сутки не заходил и так уже 2 недели, он заходит в сеть раз в день на пару минут и выходит... всё бы ничего, я бы забила если бы он так кинул через неделю,но тут, когда мы друг другу открылись,когда он предложил встречаться...также я у него на аватарке стою, и думаю если бы он захотел закончить общение(да даже не отношения) ничего не объяснив, то как минимум убрал бы меня с аватарки.
не знаю что мне делать... с одной стороны себя жалко, с другой стороны очень интересно что с ним... что мне делать если он объявиться? простить или забить? буду благодарна если поможете советом 🙏
(п.с. мы из разных городов, знакомых общих нет. так же писала ему с левого аккаунта от лица якобы другой девушки с предложением познакомиться, он прочитал тебя сообщения и кинул в чс «девушку») #нуженсовет #чс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Добрый день, автор. За месяц общения вы встречались в живую? Ходили на свидания? Или это был месяц переписок?

Про ваш интерес что с ним - лучше ориентироваться на себя. Как вам в этой ситуации? Комфортно ли? Допустимо ли это для вас? Является ли нормой поведения для вас? И принимать решение исходя из этих ответов.

Если вы ищите какое-то оправдание для него, то рекомендую оставить это занятие. Если человеку нужно, он найдет способ связаться. Тем более этот человек в сети, если я верно поняла. То есть возможность ответить на звонок/ сообщение у него есть.

И ещё момент. Резкое пропадание - это гостинг. И это красный флаг. Человек не завершил общение социально-приемлемым образом, не подумал что вы почувствуете, а пропал и продолжает игнорировать. Для глубоких, искренних отношений человек с такими проявлениями - не подходит. О такого человека можно пораниться.

И может, можно порадоваться, что он так проявил себя сейчас, а не спустя месяцы/ годы отношений, когда расставаться больнее?

Гость
#2

Да зек из тюрьмы развлекался и писал вам... лет через 5 выйдет и появится. В любом случае - забудьте - чел играл с вами. а аву поставить на левый аккаунт - это не проблема.

Гость
#3

Он eпeт другую.

Гость
#4

Или охладел/нашёл другой вариант/понял, что не хочется отношений в принципе, или же очередной мамкин манипулятор - решил помариновать и помучить, чтоб эмоционально "привязать" к себе.
В любом случае, не заморачивайтесь и забейте) Видите, что какая-то нездоровая фигня, отсутствие заинтересованности и тд - не надо связываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: