Гость
Статьи
Не зовёт на второе …

Не зовёт на второе свидание

Познакомилась с мужчиной на сз. Мой ровесник, 36л. Ищет по его словам серьезные отношения. По общению вроде тоже серьезный и адекватный. Переписывались дней 5 целыми днями, спросил готова ли я пообщаться за чашкой кофе. Ну естественно я готова) Погуляли часа 3, мило и позитивно пообщались. Вроде ок. Продолжили также активно общаться. Спустя неделю опять договорились увидеться, но в день встречи он написал что заболел. Но пишет всё также активно. Перед сном всегда списываемся. И все эти доброе утро, спокойной ночи есть. Флирта в переписке нет вообще, лёгкое общение, шутки и разговоры неочем. В душу никто не лезет, в трусы тоже. Как-то на лайте, приятельски. На сз заходит ежедневно, я тоже.
Завтра и послезавтра у меня выходные. Можно и погулять. Он не зовёт. Сама не предлагаю, т к он возможно ещё более (отменил встречу в пятницу). Но что-то мне подсказывает что и не позовет, а просто так постепенно сливает. Как думаете, я права? Или есть шанс что ещё раз встретиться? #общение #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю
если бы сливал, то и не общался. он всего с пятницы болеет, дайте ему выздороветь и пойдете гулять

Гость
#2

Вы у него не одна скорее всего. Ему надо всех попробовать.
А вам совету не зацикливаться на нем и продолжать поиски.
Вы ему ничего не обещали.

Если бы вы реально сильно ему понравились бы, то он бы продолжил общение.

Гость
#3

Вы друг по общению
Не зацепили его как женщина, он вас не хочет
Поэтому и флирта нет
Если мне девушка нравится сильно, я даже если болен, поеду к ней на встречу, пусть лучше я увижу ее ненадолго, но возможности не упущу
У меня сейчас такая же ситуация, общаемся, но понимаю, что нет искры, впереди назначено свидание, склоняюсь к тому, что его не будет, скажу прямо-не мое

Гость
#4

Хотел бы слить - давно бы перестал писать. Просто вы - не так чтобы сильно ему понравились, поэтому он поддерживает общение на случай, если надо будет в кого-то воткнуться, а под рукой никого не будет. А параллельно продолжает искать ту единственную.

Гость
#5

Вам уже 36. Ему не подходите. Сливает по-английски.

Гостья
#6

Да там 99 проц такие, ищут сами не знают чего, причем сами ни о чем. Вы гуляли 3 часа, он вас даже не пригласил поужинать. Чем же он вам понравился? Обычный нищеброд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: