Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет инициативу. Почему ?

Сразу прошу без осуждения.

Познакомилась с парнем. Ему 25, мне 22. Никто не ожидает серьезных отношений, просто «френдс виз бенефитс» / дружба с привилегиями и прочее, чем можно это назвать. Виделись вроде 4 раза. Все по моей инициативе. Был секс один раз. А так объятия, фильм, музыку послушать, поговорить. Человек вроде бы хочет со мной время проводить, но инициатива встречи только от меня. Сам говорит : захочешь встретиться - пиши. Почему ? Я не влюблена и не хочу отношений, но хочу инициативы и от него тоже. Ваше мнение ? #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбери другого ***, ты же отношений или любви не ищешь

Гость
#2

а зачем ему проявлять инициативу, если это делаете вы? он удобно устроился

Я
#3

Вы его не зацепили настолько чтобы быть в его мыслях, даже после секса. Нет заинтересованности, нет инициативы.
И это не ваша вина. Просто это не ваш человек.
Так и будете тянуть ваш дружеский секс, но думаю у вас скоро все затихнет. Но это к лучшему.

#4

не проявляйся и этот нерешительный скромник,вялый пассивец скроется в аналы пусть там и сидит

Гость
#5

С другим знакомься , этот какой то ни рыба, ни мясо.
Может не очень нравитесь , но тогда бы не отвечал на ваши звонки ,смс-ки.

Гость
#6

Потому что 21 век равноправие

#7

Зачем вам нужно, чтобы он вам писал? У вас же нет отношений, вы получаете то, что хотите от него, он от вас соответственно. А если вам нужно какое-то внимание от него, то он уже вам начинается нравится. Если что пишите в любом случае, я психолог, тг прикройте гештальт

Гость
#8

Инициативит более нуждающийся. Видимо, не зашла ты ему. Так что придëтся продолжать в том же духе, с принцеждунством облом-с...

Гость
#9

Очень удобно тебя потрах..вать. Тем более ты сама все даешь.
Ему вообще ничего делать не надо.

Ты ему не нравишься и проявлять инициативу он не будет.

Гость
#10

Ржу с женской логики.
Мужчине не нравится женщина. По крайней мере настолько чтобы за не ухаживать. Женские выводы:
1. Он ни рыба ни мясо
2. Скромник, нерешительный вялый пассивец
3. Удобно устроился.
А челу просто не нравится женщина.
Удивительное свойство женской логики просто по отсутствию любви делать выводы о мужчине. Тоже такое было в жизни точь-в-точь.

Представляю какой вопль здесь начнется если те же выводы о женщине сделает мужчина в аналогичной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: