Гость
Статьи
Налог на бездетность - …

Налог на бездетность - как вам такие мысли?

По сути я отношусь к тем, которых называют инцелы (просьба не приплетать к инцелам Поднебесного, у которого были женщины! Он к нам не имеет отношения!), то есть к мужчинам на недобровольном воздержании. Мне бабы не дают, проще говоря. Как вы думаете, обложив меня таким налогом, у меня в личной жизни произойдут изменения? Найдётся женщина, желающая создавать со мной семью и рожать от меня детей? Если что, таких как я на самом деле десятки, если не сотни тысяч.
Современные женщины не имеют желания строить отношения и рожать детей с мужчинами, зарабатывающими мало. Им нужен уже упакованный принц на белом Мерседесе. Как вы думаете, обложив мужчин налогом, вы поспособствуете тому, чтобы мужчины стали материально обеспеченными?
В нашем государстве принимают новые налоги, способствуют увеличению цен, поднимают проценты по кредитам, делая невозможным улучшение материальной базы для создания семьи и рождения детей. При этом ото всюду возникают женские коучи, натаскивающие женщин использовать мужчин как расходный материал и строить отношения только с богатыми мужчинами. А вы вводите для мужчин новые налоги, уменьшая количество обеспеченных мужчин.
Вы объявляете экстремистами придурков, бегающих на четвереньках. Для вас это жизненно важно. Больше в стране проблем нет. При этом вы поощряете этих женских психологов, вбивающих в женские умы мысли, что с подавляющим большинством мужчин связываться нельзя просто потому что они не являются олигархами. Для вас распространение подобной информации ни разу не экстремизм. Вы считаете, что пропаганда паразитического образа жизни среди женщин- это норма? Это не влияет на демографию и на желание мужчин вступать в долгосрочные отношения с современными женщинами?

GIF
171 ответ
Последний — Перейти
#1

В добавок скажу, что эта цитата с одного поста из соцсети была гораздо длиннее, пришлось значительно урезать, чтобы было менее 2000 символов.

гость
#2

я согласен надо водить налог или запретить вообще развод если развод до от 1года до 8лет лишение свободы и штраф 1млн

#3

Неважно, что произойдёт в вашей жизни. Важно, что своим налогом вы поможете семейным парам с детьми. 😎 Может они заведут ещё детей...
От каждого, как говорится, по способности.

#4

Демографию деньгами не исправить. Чем лучше люди живут, тем меньше они хотят рожать. Дети нужны при высокой смертности и в качестве трудовой силы, которые будут работать на родителей. В городе нет таких проблем, поэтому люди и меньше рожают. А нищие оставляют больше потомства.

#5

Поднебесный это инцел. Так как в определённые периоды жизни у него не было женщины.

#6

Инцелов сейчас больше, примерно от 80% мужчин.

#7
Anonymority

Демографию деньгами не исправить. Чем лучше люди живут, тем меньше они хотят рожать. Дети нужны при высокой смертности и в качестве трудовой силы, которые будут работать на родителей. В городе нет таких проблем, поэтому люди и меньше рожают. А нищие оставляют больше потомства.

Согласен. И на первое место выходит не количество детей, а их качество - насколько образованы, приспособлены к современных реалиям.

#9
Санта Хрякус

Неважно, что произойдёт в вашей жизни. Важно, что своим налогом вы поможете семейным парам с детьми. 😎 Может они заведут ещё детей... От каждого, как говорится, по способности.

Это так не работает. Люди не рожают детей от денег. Рожают детей из-за высокой детской смертности и когда есть потребность в трудовой силе.

Гость
#10

В результате инцелы вымрут и Рфию заселят муслимы и все будут жить по их законам средних веков. Ура!

Гость
#11
Anonymority

Демографию деньгами не исправить. Чем лучше люди живут, тем меньше они хотят рожать. Дети нужны при высокой смертности и в качестве трудовой силы, которые будут работать на родителей. В городе нет таких проблем, поэтому люди и меньше рожают. А нищие оставляют больше потомства.

есть существующие примеры быстрого роста населения - Нигер, Нигерия, Сомали, Афганистан

ключевой фактор - никакие права женщин и религия ислам
первые шаги уже сделаны - кто там Коран целовал?

Ирина
#12

Ну так бери жируху в жены. Чтобы стать мужем красивой и стройной нужно жениться на толстой и стремной и помотаться с ней по салонам красоты да по фитнес центрам.

Гость
#13

Разве нет форума для инцелов?

Гость
#14

Мигрантов кормить надо и бездельноков с дон баса. Даже многодетным россиянам в пособии отказывают, по этому денюжка в карман Ахмедов, Махпубам пойдет.

Гость
#15
гость

я согласен надо водить налог или запретить вообще развод если развод до от 1года до 8лет лишение свободы и штраф 1млн

За измену надо член отрезать. Может тогда и не разведусь.

#16
Гость

В результате инцелы вымрут и Рфию заселят муслимы и все будут жить по их законам средних веков. Ура!

Да, а среди них инцелов нет и у них рождаемость не падает особенно с переездом в более развитую страну.

Ирина
#17
гость

я согласен надо водить налог или запретить вообще развод если развод до от 1года до 8лет лишение свободы и штраф 1млн

😄 значит женщины просто перестанут вообще в загс идти

Гость
#18

Планку притязаний снизьте и найдется женщина, а то сами мало зарабатывают, а подавай обеспеченную и симпатичную. А налог надо вводить, но с умом, а не как в совке было. Время надо дать на построение семьи, допустим начиная с 25 брать минимальный процент и чтобы он постепенно возрастал, с 30 уже брать по максимальной планке.
Ну с разводами надо что-то делать, а то алименты мизерные.

#19
Гость

есть существующие примеры быстрого роста населения - Нигер, Нигерия, Сомали, Афганистан ключевой фактор - никакие права женщин и религия ислам первые шаги уже сделаны - кто там Коран целовал?

Религия не при чем. Условия жизни играют роль. Где условия хуже, где продолжительность жизни ниже, там рожают больше.

мурчик
#20
Гость

Сообщение было удалено

Тогда уж и бесплодных мужчин всех возрастов. Да и вообще- всех мужчин с устаревшей спермой.

#21
Гость

есть существующие примеры быстрого роста населения - Нигер, Нигерия, Сомали, Афганистан ключевой фактор - никакие права женщин и религия ислам первые шаги уже сделаны - кто там Коран целовал?

Есть Косово, есть Босния и Герцеговина там мусульмане и чё то они рожают как европейцы не смотря на религиозность.

Гость
#22

Ну смотрите: есть же и множество женщин, на которых вам подобные смотрят с пренебрежением (не обманывайтесь - вам же не дают только те, кого вы хотите, а не вообще все))
Введут налог (особенно, если крупный) - будет повод для всех, у кого завышенные ожидания насчёт партнёров, выйти из своего сказочного мирка, трезво взглянуть на себя, на людей вокруг и создавать семьи с партнёрами своего уровня. Чем это плохо?

Алексей
#23
Гость

В результате инцелы вымрут и Рфию заселят муслимы и все будут жить по их законам средних веков. Ура!

Сейчас только муслимы и плодятся как тараканы. Скоро славян вообще не останется.

Влад
#24

Полностью согласен. Сейчас девушки любить обычных парней не умеют. Они любят только деньги. Ищут денежных парней, чтобы попонтоваться перед подружками, какой у неё новый Айфон, сумка от какого-то известного дизайнера с зарплату обычного парня, на каких курортах побывали. Всё это естественно оплачено парнем, при этом уважение к парню никакого. Твоя задача — бесплатный банкомат

Сейчас поколение девушек, выросшее и воспитанное инстаграмами и тиктоками, где показывают роскошную, богатую жизнь. Девушки всё это видят и завидуют, так же хотят. А где это взять, если у самой на это денег нет? Правильно, найти аленя-обеспечуна

В прошлом году видел отрывок видеокурса об успешном успехе для женщин, где инфоцыганка говорит, что мужчин с зарплатой меньше 100 тысяч ни в коем случаи нельзя рассматривать для отношений

Не в лёгкие времена мы живём, к сожалению

Pafnuty
#26
Ирина

😄 значит женщины просто перестанут вообще в загс идти

Ну вообще это в интересах женщин делается, мужик не сможет просто так взять и уйти из семьи

Гость
#27
Санта Хрякус

Согласен. И на первое место выходит не количество детей, а их качество - насколько образованы, приспособлены к современных реалиям.

Во! Тугосереньки и Менделеевы не нужны.

Ирина
#28
Гость

Сообщение было удалено

Хз как там у вас в исламе

#29

Мои родители такой платили.Потом родился я в Орле,со 2 группой инвалидности с рождения,и теперь платит государство мне пенсию.

Алексей
#30

Лучше платить налог, чем спиногрызов растить.

мурчик
#31
мурчик

Тогда уж и бесплодных мужчин всех возрастов. Да и вообще- всех мужчин с устаревшей спермой.

Ещё на кол импотентов и мужей, не выполняющих супружеский долг. Тем из них, которые, вместо того, чтобы оплодотворять жену, *** на стороне - отрезать яйца😎

Ирина
#32
Pafnuty

Ну вообще это в интересах женщин делается, мужик не сможет просто так взять и уйти из семьи

😄 думаешь в интересах женщины обслуживать нищука?

#33
Гость

Ну смотрите: есть же и множество женщин, на которых вам подобные смотрят с пренебрежением (не обманывайтесь - вам же не дают только те, кого вы хотите, а не вообще все)) Введут налог (особенно, если крупный) - будет повод для всех, у кого завышенные ожидания насчёт партнёров, выйти из своего сказочного мирка, трезво взглянуть на себя, на людей вокруг и создавать семьи с партнёрами своего уровня. Чем это плохо?

Ложь! Не дают все женщины, даже некрасивые и не дают даже успешным, красивым мужчинам. Нет разницы в статусе или внешности женщины, так как они все воспитаны одинаково. И старая бомжиха и топ-модель ищет олигарха, так как эта установка была обоим дана с детства.

Гость
#34
Anonymority

Религия не при чем. Условия жизни играют роль. Где условия хуже, где продолжительность жизни ниже, там рожают больше.

это как раз не связано, лимитом являются природные ресурсы - скольких на такой территории можно прокормить

а Россия - по площадям/ресурсам - рожайся не хочу
в Китае на 2,5 меньшей площади в 10 раз больше населения

потому в России могут жить 1,5*2,5 = 3,75 миллиарда

Влад
#35

Хочу сказать, я лучше дальше буду сидеть в инцелах и в кулачок, чем кормить паразитку, которая не уважает своего партнёра и не умеет работать над отношениями. Отношения существуют, чтобы удовлетворять только её хотелки и капризы

Гость
#36
Ирина

😄 думаешь в интересах женщины обслуживать нищука?

Это лучше, чем сдохнуть. Согласись.

Гость
#37

Когда уже депутатов начнут штрафовать за дурацкие законы?

Алексей
#38

Нужно больше золота.

Гость
#39
Anonymority

Есть Косово, есть Босния и Герцеговина там мусульмане и чё то они рожают как европейцы не смотря на религиозность.

ты в Косово то был? там по 5-6 детей в семье
хотя албанцы не все мусульмане

а в Боснии мусульман как раз меньшинство, больше всех сербов и хорватов

Ирина
#40
Алексей

Сейчас только муслимы и плодятся как тараканы. Скоро славян вообще не останется.

Сейчас последних славян сами знаете где добьют и все

Ирина
#41
Гость

Это лучше, чем сдохнуть. Согласись.

А почему она без нищера сдохнет?

#42
Гость

это как раз не связано, лимитом являются природные ресурсы - скольких на такой территории можно прокормить а Россия - по площадям/ресурсам - рожайся не хочу в Китае на 2,5 меньшей площади в 10 раз больше населения потому в России могут жить 1,5*2,5 = 3,75 миллиарда

Да Россия где буквально ничего, кроме перловки не растёт и вечноя мерзлота на пол страны.

Алексей
#43
Гость

Когда уже депутатов начнут штрафовать за дурацкие законы?

Никогда

Гость
#44

Опять женщины виноватые....
Может, для начала разобрались бы с насилием в семье? Да со злобными неплательщиками алиментов?
С декретными тоже стоило бы разобаться, да с доступностью жилья.

Гость
#45
Гость

За измену надо член отрезать. Может тогда и не разведусь.

наоборот чем больше оплодотворил - тем лучше

медаль ввести "Заслуженный кобель России" - за тысячу выебанных женщин

Ирина
#46
Гость

наоборот чем больше оплодотворил - тем лучше медаль ввести "Заслуженный кобель России" - за тысячу выебанных женщин

Как дуров😄 герой прям

Алексей
#47
Ирина

Сейчас последних славян сами знаете где добьют и все

Володя вообще не понимает в демографии. Если убивать людей, их больше не станет.

Гость
#48
Гость

ты в Косово то был? там по 5-6 детей в семье хотя албанцы не все мусульмане а в Боснии мусульман как раз меньшинство, больше всех сербов и хорватов

А ты сама была в Косово, ийбанатка?

#49
Гость

ты в Косово то был? там по 5-6 детей в семье хотя албанцы не все мусульмане а в Боснии мусульман как раз меньшинство, больше всех сербов и хорватов

Косово - 1,8 ребёнка на женщину, статистика 23 года, сопостовимо с Францией и Румынией

Ирина
#50
Алексей

Володя вообще не понимает в демографии. Если убивать людей, их больше не станет.

Он думает тетки ему новых нарожают, которые будут ему поклоняться

Гость
#51
Ирина

Хз как там у вас в исламе

есть миленькая старая книжечка "Мечеть Парижской Богоматери"

может просветиться, при том во Франции мусульмане только эмигранты
а в России море своих исконных и плюс иммигранты

Гость
#52

Похоже у страны нет будущего, если не знают как принудить всех рожать)