Гость
Статьи
Меня изнасиловали. Как …

Меня изнасиловали. Как мне быть?

Нужна помощь, скорее всего меня изнасиловали 😰
Я работала в строительной компании больше 3 лет, все было хорошо, коллектив был дружный, ни на что не жаловалась, но все изменилось в конце этого лета на корпоративе. В общем, дальше все как было, мы сняли номера в отеле, на 20-30 человек, на нем был директор нашей компании. С его стороны я всегда замечала какое-то особое отношении к себе, но не придавала по началу этому значения. Тут на корпоративе мы все выпивали, я бы не сказала, что пила очень много, скорее мало. Я пью только по праздникам. Дальше память будто как стерли, ничего не помню кроме как приехала туда, как мы выпивали с нашим начальником, и как проснулась уже в кровати. Остальное ничего не помню..По началу я думала, что просто себя накручиваю, что мне показалось. Но начались боли внизу живота и заметила синяки по телу, будто таскали, пришлось обращаться уже к врачу. Тест на беременность показал, что ее нет, но врач сказала, что есть признаки грубого секса. Но как такое могло быть я понятия не имею, если бы это было я думаю я бы чувствовала? Но ничего не помню. На все это начальник сказал, что я сама хотела этого, тем самым он подтвердил получается, что у нас было...Дальше заметила различные обсуждения на работе, все говорили что виновата я, но не он, и в итоге пришлось уволиться с работы 😪 Психолог не помог, была у него. В полицию идти не вижу смысла, человек он очень влиятельный в Ростове, не думаю что его посадят, скорее всего я не первая с кем такое он делал. Как быть дальше понятия не имею, волнует сильно, что там могли со мной делать..начиталась в интернете, что он мог быть не один, что могли еще и снимать на камеру, и это мог быть не просто секс без моего согласия.. Обидно что коллеги с работы (девушки), которых я считала за подруг, за друзей, обвиняют меня, что я сама согласилась, и он не насиловал...

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти

Рекомендую обратиться за помощью к хорошему психологу (который работает с такими запросами), чтобы помочь себе справиться с этой ситуацией и убрать влияние самого факта насилия на вашу психику, и на жизнь в целом. Т.к физическое и сексуальное насилие оставляет ужасный след, даже если человек этого не помнит. И самому, без помощи специалиста, бывает очень сложно с этим разобраться.

Гость
#1

Опять ты со своей разводкой, Егор?
Прошлую тему удалили, всех забанили, так ты по новой решил срач устроить? Изнасиловать всем мозги?

Гость
#2

> скорее всего меня изнасиловали

Доллары фальшивые подсунули за секс что-ли 😁

#3

Придется смириться с тем фактом, что, да, вас изнасиловали. Время прошло, ничего не доказать. Если что-то будете делать скорее всего подпортите себе репутацию, а вам, я так понимаю, еще жить в том городе. Обратитесь к хорошему психотерапевту и принимайте медикаменты, если пропишут, возможно, у вас начало депрессии после всего

Гость
#5

Вообще обратиться в полицию можно. Неважно, насколько влиятельный человек, если полиция ничего не сделает, то на неё можно повлиять через прокуратуру. Сделайте что-нибудь, попробуйте, чего уже плакать... Раз факт... И в женский кризисный центр попробуйте обратиться...

Захария
#6

"На все это начальник сказал, что я сама хотела этого..."
То есть вы начальнику пожаловались на изнасилование?

Гость
#7

https://www.google.com/search?q=2343879880+site:www.woman.ru&sca_esv=4fc2b25e9d5170f8&sa=X&ved=2ahUKEwjAh6f6pPyIAxUOUUEAHU7uBUQQrQIoBHoECBYQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5

Все сочинения штатного тролля. Не теряйте зря время. Эта тема уже была.

Гость
#8

перестать_пиздеть!

попробуй искупать 5 килограммового кота - он будет бороться до конца против 20 раз большего человека. а тут в тебе 60 в нем 80 - не верю!
изнасилование может быть или групповое или уж совсем ребенка.

а твои сказки - это только чтобы по шантажировать директора. Надеюсь его крыша тебе объяснит, что так делать не хорошо

Гость
#9
Инна

Сообщение было удалено

лучший совет! 😁

может что на место встанет

Гость
#10

Иди в церковь и прост возмездия у бога

Гость
#11

Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют.

Гвость
#12

Ну, если вы проеб*ли время, то я хз, врача надо спрашивать.

А так: врач, мед. освидетельствование, полиция и тд.

>> В полицию идти не вижу смысла

на каждую бездействующую полицию найдётся своя прокуратура, на каждую бездействующую прокуратуру - свой следственный комитет

Кира
#13

Сочувствую 😭

У меня тоже было, но только я не пила, была трезвая и все помню 😢
Сейчас жалею что не обратилась в полицию((( после я просто позвонила в службу экстренной психологической помощи где мне посоветовали сходить в церковь 😳😳🤯

Гость
#14

Женщина 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90.😁

Инна
#15
Гость

Женщина 90-60-90 ищет приключений на свои вторые 90.😁

Это не женщина а скелет, волба

Гость
#16
Инна

Сообщение было удалено

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену
Хлоп, на лоб глаза полезли
Лоб становится кременным

Гость
#17

Автор, а чем вас не устроили ответы в прошлой теме, что вы в сентябре создавали?
Вы так и не пошли в полицию? Вам просто важно внимание к себе что ли привлечь?

Гость
#19

Тема слово в слово написана, как прошлая. Сейчас автор всех неугодных снова банить начнёт, всё с тобой понятно, разводчик на зарплате. Сколько платят за разводки?

Гость
#20

С фантазией глухо? Новое совсем не сочиняется?

Гость
#21
Гость

https://www.google.com/search?q=2343879880+site:www.woman.ru&sca_esv=4fc2b25e9d5170f8&sa=X&ved=2ahUKEwjAh6f6pPyIAxUOUUEAHU7uBUQQrQIoBHoECBYQBQ&biw=1280&bih=569&dpr=2.5 Все сочинения штатного тролля. Не теряйте зря время. Эта тема уже была.

Спам

1234
#22

Ну по пьяни многие женщины занимаются сексом, это не обязательно насильно.

Гость
#23
1234

Ну по пьяни многие женщины занимаются сексом, это не обязательно насильно.

Вы считаете это нормальным??

Гость
#24
1234

Ну по пьяни многие женщины занимаются сексом, это не обязательно насильно.

пьяная женщина п и з д е не хозяйка так всегда было и это нормально в наше время

Гость
#25
Гость

Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют.

вы из тех кто считает что короткая юбка повод для насилия? да хоть голая девушка будет ходить это не повод, хоть раком встанет без трусов на улице тоже не повод

1234
#26
Гость

Вы считаете это нормальным??

Нет, конечно, я считаю, что пьяные теки это не нормально.

Не.х.рен пить.

Гость
#27
1234

Нет, конечно, я считаю, что пьяные теки это не нормально. Не.х.рен пить.

У вас скудное мышление. Женщина может делать абсолютно что хочет,всегда виноват мужчина, не женщина. Она жертва!

1234
#28
Гость

У вас скудное мышление. Женщина может делать абсолютно что хочет,всегда виноват мужчина, не женщина. Она жертва!

Ерунда, у нас правовое общество и согласно конституции страны, все равны, тетки такие же виноватые как и мужчины, даже больше.

Определенно тетки виноватые больше.

Гость
#29
1234

Ерунда, у нас правовое общество и согласно конституции страны, все равны, тетки такие же виноватые как и мужчины, даже больше. Определенно тетки виноватые больше.

Вы не правы! Женщина - это жертва, и она может делать как ей хочется, а мужчина виноват, потому что он первый лезет к ней. У вас с рождения это поэтому суды на стороне женщин всегда. Не знаете не лезьте сюда лучше

Гость
#30
Гость

вы из тех кто считает что короткая юбка повод для насилия? да хоть голая девушка будет ходить это не повод, хоть раком встанет без трусов на улице тоже не повод

Конечно, это не нормально. Но случается. Можно прыгнуть с крыши дома и, пока, летишь, орать про своë право не быть размазанной по асфальту.

Гость
#31
Гость

У вас скудное мышление. Женщина может делать абсолютно что хочет,всегда виноват мужчина, не женщина. Она жертва!

Позиция жертвы очень выгодна.

Тоня
#32
Гость

Конечно, это не нормально. Но случается. Можно прыгнуть с крыши дома и, пока, летишь, орать про своë право не быть размазанной по асфальту.

Я тоже считаю что виноват мужской пол, никак не женщина.

1234
#33
Гость

Вы не правы! Женщина - это жертва, и она может делать как ей хочется, а мужчина виноват, потому что он первый лезет к ней. У вас с рождения это поэтому суды на стороне женщин всегда. Не знаете не лезьте сюда лучше

Жертвы - это ни в чем не виноватые мужчины.

Тетки сами первые лезут, особенно когда пьяные.

Или дают невербальные знаки или даже вербальные. Короче совсем обнаглели уже они. В общем нефик.

Гость
#34
Гость

вы из тех кто считает что короткая юбка повод для насилия? да хоть голая девушка будет ходить это не повод, хоть раком встанет без трусов на улице тоже не повод

На собственном горбу и на чужом
Я вынянчил понятие простое.
Бессмысленно на танк идти с ножом,
Но если очень хочется, то стоит.
(И.Губерман)

Гость
#35
Гость

вы из тех кто считает что короткая юбка повод для насилия? да хоть голая девушка будет ходить это не повод, хоть раком встанет без трусов на улице тоже не повод

Что ж тогда повод? Это прям призыв и руководство к действию. Зачем же она голая раком на перекрëстке выставилась? Еë надо использовать и сразу же привлечь за создание аварийной обстановки.

Гость
#36

Автор, ничего с этим уже не поделать, очень сочувствую вам, представляю как вам тяжело с этим смириться. Надо постараться всё это забыть, если будете продолжать бороться с этим негодяем, ещё больше навредите себе. Судьба всё расставит на свои места, зло наказуемо, держитесь.

Владимир С.
#38
1234

Жертвы - это ни в чем не виноватые мужчины. Тетки сами первые лезут, особенно когда пьяные. Или дают невербальные знаки или даже вербальные. Короче совсем обнаглели уже они. В общем нефик.

Именно так и есть, на пьяную голову сами лезут целоваться, потом кончается все сексом в 99% случаев, а на утром скажут что ты ее изнасиловал. И почему виноват мужчина? Считаю что пьяными можно пользоваться, тем более когда протрезвеют начинают говорить они сами не давали. Подругам расскажут, а те бабским кругом начиют обрабатывать бедного пацана. Ни разу за свои 37 лет не видел пьяную женщину, которая бы не лезла первая! Ни разу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: