Гость
Статьи
Сожительство до брака?

Сожительство до брака?

Как вы к этому относитесь?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормально. Я так жила с парнем 4 года, потом замуж позвал, вот уже больше года в браке

Гость
#3

Можно пожить вместе, если уже есть договоренности, что поживем (полгода-год), потом свадьба. Либо после предложения.
А в остальном не очень, только если вы не супер уверенная девушка, которой все равно в принципе. Потому что привяжетесь к нему он будет тянуть с браком

#4

Положительно.
Желательно ещё до брака вместе хотя бы обои поклеить, чтобы иметь представление, с кем придётся жить.

Гость
#5

Как к последнему краш-тесту при уже принятом решении о свадьбе и оговоренных сроках подачи заявления в ЗАГС) Типа, съезжаемся, смотрим друг на друга в быту и постоянном контакте в течение 3х месяцев (например), и если всё ок, в день истечения этого срока топаем в ЗАГС подавать документы. Только так. Все остальные варианты - это унижение женских чести и достоинства (щас тапки полетят - даже отвечать не буду, тк это моё личное железобетонное мнение, которое неоспоримо).

Гость
#6

Почему бы и нет. Хорошо, если парень с квартирой, или снимает за свой счет. Там и видно будет, какой он в быту. Как реагирует на траты на еду, лекарства, квартплату. Чем занимается. Лежит на диване, играет в комп, уделяет вам время. Год или два, будут показательны. А не так что, поженились и нырнули в быт и развелись сразу.

Гость
#7

Хорошо! Отличный вариант, узнать человека в быту.
ЗЫ Жила 2 года, в браке с тем же человеком уже 21 год.

Золотая Рыбка
#8

Мне такое не подходит. Поэтому и не сожительствовала.

#9
Гость

Как к последнему краш-тесту при уже принятом решении о свадьбе и оговоренных сроках подачи заявления в ЗАГС) Типа, съезжаемся, смотрим друг на друга в быту и постоянном контакте в течение 3х месяцев (например), и если всё ок, в день истечения этого срока топаем в ЗАГС подавать документы. Только так. Все остальные варианты - это унижение женских чести и достоинства (щас тапки полетят - даже отвечать не буду, тк это моё личное железобетонное мнение, которое неоспоримо).

Три месяца мало - это вы даже из демо-режима не выйдете. Я бы увеличил до года.

Гость
#10

Нормально, лет так 5 или 6 посмотреть как она в быту, убирает, готовит, не транжира ли 😄

Гость
#11
Санта Хрякус

Три месяца мало - это вы даже из демо-режима не выйдете. Я бы увеличил до года.

Год мало, они долго притворяться могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: