Гость
Статьи
Меня через каждый …

Меня через каждый месяц преследует мужчина

Мне очень не приятен один человек. Он ухаживал за мной. Но я присмотоелась и поняла что человек в 43 года полнейший идиот. Он меня рассорил с моим любимым человеком чтобы мы разошлись. И пакости делал. С ним ощущаешь себя некомфортно даже дружить с ним неприятно потому что это постоянно какие то издевки усмешки строит из себя бога денег много и что он король с деньгами. Ужас сколько раз говорила оставь меня. В итоге проходит время месяц он объявляется стал это делать через мою мать. Мама как под гипнозом. Слушается его двери в дом открывает. В итоге я его послала не пишу он заблокирован
Сегодня от мамы узнаю практически через 1 месяц он снова заявился пока я работаю на работе к маме моей домой. Настроил свет
Я думаю спрашивал про меня мама все рассказала. Скажите что мне делать ? Мама не слушается меня. Я уже беременная от другого а он лезет ему интересно как я живу встречаюсь ди с тем с кем рассталась из за него человеком . Помогите пожалуйста я уже устала от его резких появления только вздохнешь спокойно и на тебе объявляется лезет в мою жизнь ...

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это я. Просто перечисляй каждый месяц мне свою зарплату, умотался я за тобой бегать. Чо не ясно то?

Гость
#3

Вот я бы вам советовал родиться на этот свет мужчиной и узнать ,что значит "преследовать" самому, а не когда тебя домогается весь мир. К сожалению, физически это невозможно, и поэтому вы еще тут сочувствия будете просить к своим "страданиям". Простите, но могу так же "посочувствовать", как тот, кому нечего жрать, может посочувствовать обжоре, не могущему похудеть.

Гость
#4
Гость

Вот я бы вам советовал родиться на этот свет мужчиной и узнать ,что значит "преследовать" самому, а не когда тебя домогается весь мир. К сожалению, физически это невозможно, и поэтому вы еще тут сочувствия будете просить к своим "страданиям". Простите, но могу так же "посочувствовать", как тот, кому нечего жрать, может посочувствовать обжоре, не могущему похудеть.

А для чего мужчине "преследовать"? Цель какая?

Гость
#5
Гость

А для чего мужчине "преследовать"? Цель какая?

Зарплату она мне свою отдавать должна. Иначе пропивает всё.

Гость
#6
Гость

Зарплату она мне свою отдавать должна. Иначе пропивает всё.

Так зачем бегать, одна кожа да кости уже. В засаду, в кусты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: