Гость
Статьи
Влияет ли на что-то …

Влияет ли на что-то разница в росте?

Познакомилась с мужчиной в кафе, с ним очень интересно о чём-либо поговорить и сам он милый по общению, только вот с виду совсем не скажешь такое, разве что угрюмый. Мы уже общаемся где-то пол года, всё супер, он уже намекает на отношения, очень ему понравилась. Единственное, что немного смущает разница в росте (он около 205см насколько знаю, а я 156) и много раз слышала, что это будет мешать, неудобно будет даже целоваться, со стороны странно выглядит. Хочу узнать действительно ли это так? Или не стоит обращать на это внимания?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он вам очень нравится, то это не так важно
но разница действительно очень большая. я 162, бывший был почти 190, со спины на фотках выглядело так себе, визуально мне нравится разница поменьше

Гость
#2

Главное, чтобы вам вместе комфортно было.
А что там будут думать другие - пофик.

Гость
#3

Кстати ,очень много раз встречала пары с такой разницей как у вас - он очень высокий, а она наоборот. Видимо таких людей тянет друг к другу. Ну а целоваться вам придется сидя или лёжа, наверное))).

Гость
#5

Неудобно будет заниматься сексом стоя, даже невозможно с такой разницей. У нас с мужем разница в росте 20 см и мне приходится всегда надевать высокие каблуки, если хотим стоя.

Гость
#6

Твой рост идеально подходит для минета стоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: