Гость
Статьи
Приснился бывший …

Приснился бывший дважды

Здравствуйте, не могу понять сон.
Дважды приснился бывший, истории нашей уже 4 года, было 2 года молчания, я бегала за ним, а он то ко мне то от меня. 2 недели назад я решила поставить точку впервые в жизни дала ему отпор,и написала ему об этом, он проигнорировал. Что странно, обычно язвит и гордость показывает, он водолей.
Сегодня 1 сон снится с ним где он снова пропал, проснулась, снова засыпаю и снится снова он, только уже сидит ест суп у меня дома с моей умершей бабушкой, и она мне говорит, зачем Сережу обидела? Я не понимаю что это все значит, помогите разобраться.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

господи, да забец ты на него, мне бывший уже снился раз 20-40, и ниче, когда расстались и больше не заговорим, но то что он приснился тебе с твоей покойной бабушкой то тут я без сильна, возможно бабушка как будто что то показывает, но даже не в этом дело, если он там не рыба не мясо твой «якобы бывший парень» то и не нужен такой тебе?🤦🏻‍♀️

Гость
#2
.

господи, да забец ты на него, мне бывший уже снился раз 20-40, и ниче, когда расстались и больше не заговорим, но то что он приснился тебе с твоей покойной бабушкой то тут я без сильна, возможно бабушка как будто что то показывает, но даже не в этом дело, если он там не рыба не мясо твой «якобы бывший парень» то и не нужен такой тебе?🤦🏻‍♀️

В том то и дело, отпустило меня как то от него, а тут вдруг бабушка так сказала. Бабушки нет 4 года уже, она была моим самым близким человеком а тут злится изза него

#4

Вот вам делать нечего вообще

Гость
#5

Это к перемене погоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: