Гость
Статьи
Отменил свадьбу

Отменил свадьбу

Здравствуйте. Хотела посоветоваться с мч 4 год, он потерял своего брата, с ним он был очень близок, у нас должна была быть свадьба в ноябре, но он ее отменил, слишком сильная потеря, тяжело ему сейчас, сейчас часто стал говорить такие фразы, что мне не до семьи сейчас, не хочу тебя мучать, хочу тебя отпустить. Как думаете, что делать в данной ситуации? Сейчас он в полной депрессии, даже с работы уволился, потерял смысл жизни.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Вероятно, от горя он сам не понимает, что делает. Скажите ему, что вы готовы подождать, пока его эмоциональное состояние нормализуется. Так он не будет чувствовать себя виноватым перед вами.

Гость
#1

Видимо у вас не слишком доверительные отношения. Либо он интроверт, всё переживает внутри. Ему нужно время принять факт потери, подожди если есть желание. Нужен ли тебе жених на свадьбе в таком состоянии.

Гость
#3

Господи, какая свадьба, вот бабы, это же капец (я тоже баба, не пугайтесь)! У человека ГОРЕ, ясен пень, ему не до работы и женитьбы.Что тут посоветуешь - нормальный человек поможет пережить потерю, сколько бы ни требовалось времени. А не сидеть и думать, как же теперь наши отношения. Скажите русским языком, что полностью его понимаете в такой ситуации. И что хотите поддержать, если он в принципе сейчас готов принять поддержку. ЕСть такие люди, кто через себя такие вещи предпочитает пропускать один на один, и это тоже надо понимать и уважать. Это называется траур.

Пентотал
#4

Радуйся - НЕ ТВОЙ человек!

Гость
#5

Дайте ему пару месяцев времени, не напирайте и просто поддерживаете. Потом посмотрите, что будет дальше.
Называть брата смыслом жизни ну очень странно. Это может быть тяжелая потеря, но не смысл жизни взрослого мужчины.

Гость
#6

еще один из мышеловки ушел!
я выпью за его удачу!

"ни ногой в проклятый загс" (с)

Гость
#8
Гость

еще один из мышеловки ушел! я выпью за его удачу! "ни ногой в проклятый загс" (с)

Побереги печень, она не жена, второй не заменишь. Живи и радуйся, обходи женщин стороной, они такого счастья рядом не переживут.

Гость
#9

Все таки свадьба, это дело финансово затратное. И тут 2 человека участвуют. Он должен с вами поговорить, назначить дату переноса. А не просто так в пустоту вам сидеть и ждать. А может он горевать будет лет 20? И что? Вам 20 лет ждать? До свадьбы мало время. Ему нужно собраться и решить, что делать со свадьбой, на какое число перенести и потом уже горевать. Он теперь что, на работу тоже ходить не будет и с друзьями не увидится и с вами общаться не будет? Понятно ему плохо, но жизнь продолжается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема