Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой?

Мне 35 и на сегодняшний день - это реальная огромная проблема.
За последние несколько лет я уже даже забыл что такое отношение. Новая реальность показывает, что сегодня установить просто какой-то маломальский контакт крайне тяжело. Я бы даже сказал нереально.
На работе все сконцентрированы исключительно на работе, плюс минус в сторону, но ни о каких серьёзных сближениях речи быть не может. Тренажёрный зал тоже, все в наушниках, либо в телефонах, либо сконцентрированы на упражнениях, даже заговорить с кем-то нереально.
Парк или улица то же самое. Уже по перепробовали все методы с одним другом, с друзьями. И так подходишь и эдак подходишь и всё впустую. Могут дать телефон на отшибись и на этом всё заканчивается, это максимум, потолок. Волонтёрские кружки, кружки по интересам и всё остальное прочее тоже вариант так себе, потому что там все чисто сконцентрированы на деятельности.
Интернет, ***, сайты знакомств это вообще отдельная тема. Из 100 написанных сообщений ни одна не отвечает. А если отвечает, то это крайне вялое и унылое общение, одним-двумя словами или это какой-то торговый агент, который тебе пытается что-то впарить. Иногда даже сами пытаются познакомиться, но только тогда когда нужно тебе что-то продать.
Все друзья, которые нашли себе девушек уже разбились по парам, закрылись и их как-то это не волнует.
Лет 10 назад ещё люди были намного открытее, выходили на контакт, а сейчас это просто какой-то трэш.
Подскажите что в этом случае можно предпринять или пора ставить на себе крест и слушать разные тренинги о гармонии и счастливой жизни в одиночестве? #одиночество

GIF
59 ответов
Последний — Перейти
Тля
#1

Фотку давай,понаписал муййни,кто будет все это читать,если р0жей не вышел.смысл?

Гость
#3

я согласна, что какого-то знакомства в реальной жизни сейчас особо нет. либо надо ходить по клубам/кальянным. потому что вы хоть и пишите, что подходите и знакомитесь, в реальности - такие эпизоды единичны, что у меня, что у знакомых, подруг. в остальных местах тоже все своими делами заняты.

НО тут еще к вам вопросы, почему у вас не получается, не может быть так, что вы идеальный, а проблема в остальных. если вы на СЗ пишите конкретную цель, что вы хотите, например, создать семью и у вас для этого есть все условия, то я не думаю, что найти женщину в таком случае огромная проблема. у вас может просто 0 слов о себе и фотка на кирпич

Гость
#4
Тля

Фотку давай,понаписал муййни,кто будет все это читать,если р0жей не вышел.смысл?

Верно Бро! А с полной дамочкой вес 87 и рост 160 не хочет хотя у ней только только возраст за 30 перешагнул и вкусно готовит и она тоже хочет секса

Тля
#5
Гость

Верно Бро! А с полной дамочкой вес 87 и рост 160 не хочет хотя у ней только только возраст за 30 перешагнул и вкусно готовит и она тоже хочет секса

Конечно,модельки не дают

Гость
#6
Тля

Конечно,модельки не дают

Да симпотных навалом. сначало ретузятся с нормальным не хотят,а потом всеравно дают ибо прикипело какомуто обрыгану а их потом нивочто не ставят ноги вытирают и полу голую в падик выставляют, вот она любовь

Гость
#7

Обеспечун?

Гость
#8

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!))
Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит.
Тему можно закрывать.

Гость
#9

На работе проще всего построить отношения. Вы хоть раз позвали девушку с работы в кафе(театр, кино)? А то складывается ощущение, что вы никакой инициативы не предприняли, но сделали вывод, что ухаживать за коллегами бесполезно.

Пентотал
#10

Ничего утешительного посоветовать тебе не могу.
ВЫБИРАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИЗ КОГО И НЕКОГО.
Купи "кусок продажной любви"..., помогает..., ПРАВДА ПОМОГАЕТ.
Постоянным клиентам скидка, но... тут есть свои "подводные камни".
Лучше..., конечно..., "сконнектиться" с какой-нибудь бывшей одноклассницей с "непростой судьбой".
Её ты, хотя бы, знаешь... или считаешь, что знаешь..., но и здесь всё не так просто.
Но..., если брезгуешь..., тебе прямая дорога в "СЕКСШОП"..., "резиновая баба..., латекс три миллиметра...", тоже... ПОМОГАЕТ.
Ты ведь покупал в спортивном магазине резиновый эспандер?
Ну..., вот и здесь что-то похожее.
Но лучше, всё таки..., давняя знакомая "без комплексов".
Покопайся у себя в "чертогах разума"..., сто процентов..., найдёшь подходящую.

Тля
#11
Гость

Да симпотных навалом. сначало ретузятся с нормальным не хотят,а потом всеравно дают ибо прикипело какомуто обрыгану а их потом нивочто не ставят ноги вытирают и полу голую в падик выставляют, вот она любовь

Ну это у тя прям хардкор какой-то

Гость
#12

Через друзей попробуй, если такой прекрасный, то чья-нибудь жена подружку подгонит одинокую. Ну либо с тобой что-то не так, и ты никому не нравишься. Тогда надо работать над собой. Фото покажи, одеваешься современно или как в молодости?

Тля
#13
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

Только так! Без фотки в инете даже общаться не будут,а сами свое мурл0 впаривают нагло

Гость
#14
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

Если ахать хотел пускай долбится с мужиками а с красивой надо романтично мило строить отношения, не портить ей жизнь и самооценку но они клоуны ничего не хотят делать даже поднять свою задницу и сходить в кино. сразу переводят темы на постель. тупые никчемные такие тоже неликвид

Тля
#15
Пентотал

Ничего утешительного посоветовать тебе не могу. ВЫБИРАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИЗ КОГО И НЕКОГО. Купи "кусок продажной любви"..., помогает..., ПРАВДА ПОМОГАЕТ. Постоянным клиентам скидка, но... тут есть свои "подводные камни". Лучше..., конечно..., "сконнектиться" с какой-нибудь бывшей одноклассницей с "непростой судьбой". Её ты, хотя бы, знаешь... или считаешь, что знаешь..., но и здесь всё не так просто. Но..., если брезгуешь..., тебе прямая дорога в "СЕКСШОП"..., "резиновая баба..., латекс три миллиметра...", тоже... ПОМОГАЕТ. Ты ведь покупал в спортивном магазине резиновый эспандер? Ну..., вот и здесь что-то похожее. Но лучше, всё таки..., давняя знакомая "без комплексов". Покопайся у себя в "чертогах разума"..., сто процентов..., найдёшь подходящую.

https://www.woman.ru/user/403275735/

Ему тоже-не из кого

#16

чертенок, мы ждем твою фотку)

Гость
#17

вопрос даже не КАК познакомиться, а ГДЕ найти девушку за 30 и без детей

ВОТ проблема.

Тля
#18
Гость

вопрос даже не КАК познакомиться, а ГДЕ найти девушку за 30 и без детей ВОТ проблема.

В ..ызде

Гость
#19
Гость

вопрос даже не КАК познакомиться, а ГДЕ найти девушку за 30 и без детей ВОТ проблема.

Чужих детей не бывает) Есть милые девушки хочется подобрать с ребенком и есть которые бездетные, а от таких шарахаются

Гость
#20
Гость

вопрос даже не КАК познакомиться, а ГДЕ найти девушку за 30 и без детей ВОТ проблема.

Если такие и есть, то им обеспечун нужен.

Гость
#21
Гость

Чужих детей не бывает) Есть милые девушки хочется подобрать с ребенком и есть которые бездетные, а от таких шарахаются

говори за себя, я сам без детей и мне девушка с ребенком ...пока не особо. Не хочу я этого

Гость
#22

Автор так раньше чего не начал искать, хотя бы лет 10 назад?
Чего ждал - то?

Гость
#23
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

А для них это и есть обычные девушки 😄

Тля
#24
Гость

А для них это и есть обычные девушки 😄

😂верняк,и каждая такая мечтает о нем,франкенштейне-пополамщике

Гость
#25
Тля

😂верняк,и каждая такая мечтает о нем,франкенштейне-пополамщике

Вот-вот 🤣
А если нет, то он ее меркантилкой назовет.

#26
Гость

А для них это и есть обычные девушки 😄

обычная ну вот такая хотя бы

#27
Гость

я согласна, что какого-то знакомства в реальной жизни сейчас особо нет. либо надо ходить по клубам/кальянным. потому что вы хоть и пишите, что подходите и знакомитесь, в реальности - такие эпизоды единичны, что у меня, что у знакомых, подруг. в остальных местах тоже все своими делами заняты. НО тут еще к вам вопросы, почему у вас не получается, не может быть так, что вы идеальный, а проблема в остальных. если вы на СЗ пишите конкретную цель, что вы хотите, например, создать семью и у вас для этого есть все условия, то я не думаю, что найти женщину в таком случае огромная проблема. у вас может просто 0 слов о себе и фотка на кирпич

Уже пробовали. В клубах вообще нереально, потому что громкая музыка, даже одно два слова сказать нереально. Было пару случаев, но то какие-то чистые потребительницы. И одна просто скучно было и не с кем было побухать. Кальянные тоже сидят все чисто своими компаниями. Пробовали, но там были конкретные отвороты повороты.
Да, для улицы такие случаи довольно единичны, потому что для этого нужна таки хорошая подготовка. Как для меня это нужно конкретно пару- тройку недель подготовки. И все носом крутят конкретно, типа тебе нужно, ты и знакомься. Обычно это заканчивается ничем.
Да я писал для серьёзных отношений. Ну разве это надпись имеет какое-то значение. Условий нету, но есть конкретный план для реализации пару лет. Где-то я с вами соглашусь, если были бы условия, типа своей квартиры, то найти кого-то было бы гораздо проще. Шансы увеличились бы в разы. Но, сказать по правде, что это будут за отношения?

Гость
#28
Обормот

обычная ну вот такая хотя бы

Это и есть симпатичная и стройная.

#29
Гость

Верно Бро! А с полной дамочкой вес 87 и рост 160 не хочет хотя у ней только только возраст за 30 перешагнул и вкусно готовит и она тоже хочет секса

Было такой случай, но там была особо крайне эгоистичная и вообще даже не понимающая что такое мужчина. При её параметрах были запросы как у королевы. А потом обиды куда этот парень слился и почему.

#30
Гость

Это и есть симпатичная и стройная.

ну да. можно и из деревни поискать

#31
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

Вообще-то только на обычных и ориентируемся, звёзд я даже в расчёт не беру. Но опять же всё та же проблема, хоть какой-то мало-мальский контакт, это на уровне фантастики, даже самыми обычными.

Гость
#32
Vladimir

Вообще-то только на обычных и ориентируемся, звёзд я даже в расчёт не беру. Но опять же всё та же проблема, хоть какой-то мало-мальский контакт, это на уровне фантастики, даже самыми обычными.

Фото покажи, может дело во внешности

#33
Гость

На работе проще всего построить отношения. Вы хоть раз позвали девушку с работы в кафе(театр, кино)? А то складывается ощущение, что вы никакой инициативы не предприняли, но сделали вывод, что ухаживать за коллегами бесполезно.

Пробовали, одной в кинотеатр предлагал, другой просто на кофе. Может я просто оказался не в том месте, не в тот час. Одна убежала как ошпаренная, неделю или две со мной не говорила. Другая просто хмыкнула и сказала нет. Но со второй это была где-то и моя ошибка, не мой уровень. Другой чувак с работы тоже рассказывал, что позвал одну сотрудницу на кофе, так та менеджеру рассказала что тот к ней приставал.
После этого с такими контактами все стали слишком осторожными.

#34
Пентотал

Ничего утешительного посоветовать тебе не могу. ВЫБИРАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИЗ КОГО И НЕКОГО. Купи "кусок продажной любви"..., помогает..., ПРАВДА ПОМОГАЕТ. Постоянным клиентам скидка, но... тут есть свои "подводные камни". Лучше..., конечно..., "сконнектиться" с какой-нибудь бывшей одноклассницей с "непростой судьбой". Её ты, хотя бы, знаешь... или считаешь, что знаешь..., но и здесь всё не так просто. Но..., если брезгуешь..., тебе прямая дорога в "СЕКСШОП"..., "резиновая баба..., латекс три миллиметра...", тоже... ПОМОГАЕТ. Ты ведь покупал в спортивном магазине резиновый эспандер? Ну..., вот и здесь что-то похожее. Но лучше, всё таки..., давняя знакомая "без комплексов". Покопайся у себя в "чертогах разума"..., сто процентов..., найдёшь подходящую.

Хорошая идея, улыбнуло😂🤣. Но ведь как ни крути, настоящая это есть настоящая.

Гость
#35
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

У одиноких женщин такая же картина

Гость
#36
Гость

вопрос даже не КАК познакомиться, а ГДЕ найти девушку за 30 и без детей ВОТ проблема.

За 30 и без детей сейчас полно

Гость
#37
Обормот

ну да. можно и из деревни поискать

И такая тоже симпатичная и стройная.

Гость
#38

есть 2 версии:
1. Ты вcpато выглядишь.
2. Ты пытаешься знакомится изначально не с теми.

Забудь про красоток. Их очень мало и их хотят все. Знакомься с обычными бабами. Таких очень много одиноких и они будут тебе рады

Гость
#39
Vladimir

Пробовали, одной в кинотеатр предлагал, другой просто на кофе. Может я просто оказался не в том месте, не в тот час. Одна убежала как ошпаренная, неделю или две со мной не говорила. Другая просто хмыкнула и сказала нет. Но со второй это была где-то и моя ошибка, не мой уровень. Другой чувак с работы тоже рассказывал, что позвал одну сотрудницу на кофе, так та менеджеру рассказала что тот к ней приставал. После этого с такими контактами все стали слишком осторожными.

Значит ты внешне отталкиваешь.
Бери значит их обеспечунством. 😄

Гость
#40
Гость

За 30 и без детей сейчас полно

Полно, но у них явно есть требования.

Гость
#41
Гость

Если мушло ноет, что ему не дают-это значит ему не дают молодые красивые худые девки!)) Полно обычных девушек, на которых он даже не посмотрит. Тему можно закрывать.

красивые дамы - для любви и секса.
обычные дамы - для работы на производствах

Гость
#42
Гость

А для них это и есть обычные девушки 😄

Кстати да. Красивые для мужчин являются обычными, а обычные являются некрасивыми

Фиолетовая
#43

в 35 уже ищут ровесницу-женщину, а девушку-попрыгунью-стрекозу, ты бы ещё к пенсии очухался.

Фиолетовая
#44
Гость

красивые дамы - для любви и секса. обычные дамы - для работы на производствах

опять палата № 6 на проводе

Гость
#45
Гость

Полно, но у них явно есть требования.

У вчех есть требования. Без требований продаётся в секс шопе.

Эякуль Ввагиновитч
#46
Гость

Чужих детей не бывает) Есть милые девушки хочется подобрать с ребенком и есть которые бездетные, а от таких шарахаются

мечты до первого посыла тебя на а *** этим ребенком

Гость
#47
Гость

Полно, но у них явно есть требования.

У всех есть требования, у детных явно больше

#48
Фиолетовая

опять палата № 6 на проводе

Все правильно он сказал!

#49
Гость

У всех есть требования, у детных явно больше

Да вообще!

Гость
#50
Гость

Кстати да. Красивые для мужчин являются обычными, а обычные являются некрасивыми

Плюсую.

Гость
#51
Гость

У всех есть требования, у детных явно больше

Почему это?