Гость
Статьи
Сходила на паршивое …

Сходила на паршивое свидание

Сходила на свидание чуть не опплювалась. Познакомила меня подруга со своим другом. Я скрепя сердцем согласилась. Ему 59 лет, мне 40 лет. И он мне говорит, вот твоя внешность позволяет тебе встречаться только со мной, ни один богатый мужик на тебя не посмотрит. У тебя очень ординарная внешность. Если бы у тебя были деньги, то можно на тебя еще посмотреть. Я говорю, ничего, что ты старый. Он мне говорит, когда я был 50летний я встречался с 18летними. Я говорю и что кто то на тебя смотрел. Он говорит да, полно было девчонок, в 25 это уже старые. Я там вообще чуть не упала. И эта шняга ищет жену. У меня такое впервые, я на него смотрю как на недорозумение. И он решил со мной еще раз встретиться! После такого. И я понимаю что это недоразветое существо за мной еще бегать будет, если я ему дам хоть какой то шанс. Я в лоб не хочу его посылать, решила его тихонечко вежливо слить. Я вот, что поражаюсь мужикам, они в лицо говорят такие вещи и потом еще расчитывают на продолжение. #свидание

GIF
Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень в 59 лет обеспеченный, то на него вешаются 20-25 летние бабы. Зачем такому связываться с тобой?

Тля
#2
Гость

Если парень в 59 лет обеспеченный, то на него вешаются 20-25 летние бабы. Зачем такому связываться с тобой?

59 летний парнишка с импотенцией в штанишках

Гость
#3

Зачем вы вообще пошли на свидание с человеком, гордящимся вам в отцы? Вот и результат.
Никогда, никогда нельзя ходить на свидания с мужчиной ниже себя по уровню: сильно старше, беднее, без работы, глупее, с криминальным прошлым и т.д. Это вы думаете, что вы ему шанс даете, и он за это должен вас на руках носить. Ничего подобного. У неликвида сама большая распальцовка: Да я! Да мне! Да ты! И 100500 требований к женщине.

Гость
#4
Гость

Если парень в 59 лет обеспеченный, то на него вешаются 20-25 летние бабы. Зачем такому связываться с тобой?

Так он и не обкуренный никакой. С чего вы взяли? Обычный дед с байками, как за ним 18-летние бегают. Только пока почему-то бегает он, притом за 40-летней.

Гость
#5
Тля

59 летний парнишка с импотенцией в штанишках

С современной медициной эрекция возможна хоть до 100 лет. Вон недавно как форумчанки завидовали 26-летней россиянке которая родила от 81-летнего судимого немца Хорст-Дитер Эш

Тля
#6
Гость

Так он и не обкуренный никакой. С чего вы взяли? Обычный дед с байками, как за ним 18-летние бегают. Только пока почему-то бегает он, притом за 40-летней.

За дедами зимой удобно бегать по гололеду

Гость
#7

Разводка, если нет, подруга-с.у.к.а - подкинула проблему.

Гость
#8
Гость

Зачем вы вообще пошли на свидание с человеком, гордящимся вам в отцы? Вот и результат. Никогда, никогда нельзя ходить на свидания с мужчиной ниже себя по уровню: сильно старше, беднее, без работы, глупее, с криминальным прошлым и т.д. Это вы думаете, что вы ему шанс даете, и он за это должен вас на руках носить. Ничего подобного. У неликвида сама большая распальцовка: Да я! Да мне! Да ты! И 100500 требований к женщине.

Твой отец родил тебя в свои 19 лет? ты явная маргиналка

Тля
#9
Гость

С современной медициной эрекция возможна хоть до 100 лет. Вон недавно как форумчанки завидовали 26-летней россиянке которая родила от 81-летнего судимого немца Хорст-Дитер Эш

Еще бы:такое бесстрашие,с полумумией ахаться

Гость
#10
Тля

59 летний парнишка с импотенцией в штанишках

Наши в ОАЭ рехтовать количество зубов ездят🤣а ты про импотенцию... Серьёзно!? 🤣🤣

Гость
#11

как можно такое терпеть?! я бы после первой же фразы встала бы и ушла, и заблокировала бы навсегда

мурчик
#12
Гость

Если парень в 59 лет обеспеченный, то на него вешаются 20-25 летние бабы. Зачем такому связываться с тобой?

Чувство юмора у тебя- класс👌👍
Особенно про 59летнего « парня»😂😂😂

Гость
#13
мурчик

Чувство юмора у тебя- класс👌👍 Особенно про 59летнего « парня»😂😂😂

пердуна

Гость
#14
Гость

как можно такое терпеть?! я бы после первой же фразы встала бы и ушла, и заблокировала бы навсегда

Ты смелая такая в интернете

Гость
#15

Зачем со старым овном вообще разговаривать?

мурчик
#16
Гость

Зачем вы вообще пошли на свидание с человеком, гордящимся вам в отцы? Вот и результат. Никогда, никогда нельзя ходить на свидания с мужчиной ниже себя по уровню: сильно старше, беднее, без работы, глупее, с криминальным прошлым и т.д. Это вы думаете, что вы ему шанс даете, и он за это должен вас на руках носить. Ничего подобного. У неликвида сама большая распальцовка: Да я! Да мне! Да ты! И 100500 требований к женщине.

Согоасна, но не совсем.

Не распальцовкой.

Просто в глубине души он понимает, что он обсос. И его логика такая- если она со мной, обсосом, значит никто лучше на неё не клюнул, а значит, она сама не фонтан😎

Гость
#17
Гость

С современной медициной эрекция возможна хоть до 100 лет. Вон недавно как форумчанки завидовали 26-летней россиянке которая родила от 81-летнего судимого немца Хорст-Дитер Эш

Зачем в 40 лет эрекция 60летнего пердуна, кому она нужна?
У меня в 40 был 28 летний любовник.

Тля
#18
мурчик

Согоасна, но не совсем. Не распальцовкой. Просто в глубине души он понимает, что он обсос. И его логика такая- если она со мной, обсосом, значит никто лучше на неё не клюнул, а значит, она сама не фонтан😎

Так при этом опсос каждый ищет только красотку,но как только такая мимходом постоит рядом с опсосом,то она для него становится уцененной. Логику опсосов ветром сдуло

Тля
#19
Гость

Наши в ОАЭ рехтовать количество зубов ездят🤣а ты про импотенцию... Серьёзно!? 🤣🤣

Не совсем ясна ваша истерика, точнее-совсем не ясна

Гость
#20
Гость

Зачем в 40 лет эрекция 60летнего пердуна, кому она нужна? У меня в 40 был 28 летний любовник.

Так твоему молодому любовнику Абдулло нужна была только прописка и российское гражданство

Тля
#21
Гость

Зачем в 40 лет эрекция 60летнего пердуна, кому она нужна? У меня в 40 был 28 летний любовник.

Тем более, на всяких е6отаблах кирдык сердцу , скопытится еще на девке это старое недоразумение 🤮

Тля
#22
Гость

Так твоему молодому любовнику Абдулло нужна была только прописка и российское гражданство

Не переживай, если надо,Васян лет 20-25 за тарелку щей выйепет на 100 лет вперед

Гость
#23
Тля

Еще бы:такое бесстрашие,с полумумией ахаться

Ахаешься и гадаешь- переживёт он этот половой акт или прямо на мне коньки отбросит?

А с девушкой все понятно - хотелось жить в Германии, скоро станет богатой вдовой с европейским паспортом. Недолго осталось, так что она все просчитала😎 и ребёнок немецкий гражданин. Подумаешь, конвульсии мумии на себе потерпеть пару раз в год.

Гость
#24
Гость

Так твоему молодому любовнику Абдулло нужна была только прописка и российское гражданство

Русский, и небедный.

Гость
#25
Гость

Русский, и небедный.

Само собой, здесь на анонимном форуме исключительно богатые бабы, и любовники и них молодые и богатые

Гость
#26
Гость

Твой отец родил тебя в свои 19 лет? ты явная маргиналка

Очередной старый перд@н обиделся на правду. Успокойся, интерес ты можешь только у мёд сёстр вызвать и психиатров со своими теориями эрекции до 100 лет. Более ни у кого.

Гость
#27
Гость

Так твоему молодому любовнику Абдулло нужна была только прописка и российское гражданство

Ну, так ты и ща прописку никому не нужен, старый муми-тролль.

Гость
#29
Гость

Ахаешься и гадаешь- переживёт он этот половой акт или прямо на мне коньки отбросит? А с девушкой все понятно - хотелось жить в Германии, скоро станет богатой вдовой с европейским паспортом. Недолго осталось, так что она все просчитала😎 и ребёнок немецкий гражданин. Подумаешь, конвульсии мумии на себе потерпеть пару раз в год.

1) Она не станет вдовой т.к не они не было росписи в немецком ЗАГСе.
2) Гражданство она получит только через 8 лет, если сдаст экзамены и том числе и по языку
3) его богатство осталось в далеких 1970-х годах

Гость
#30
Гость

1) Она не станет вдовой т.к не они не было росписи в немецком ЗАГСе. 2) Гражданство она получит только через 8 лет, если сдаст экзамены и том числе и по языку 3) его богатство осталось в далеких 1970-х годах

Кстати, они живут в Мексике, а не в Германии

Гость
#31

Мужчине можно только посочувствовать, если он в 59 лет такой дЭбил.

Гость
#32
мурчик

Согоасна, но не совсем. Не распальцовкой. Просто в глубине души он понимает, что он обсос. И его логика такая- если она со мной, обсосом, значит никто лучше на неё не клюнул, а значит, она сама не фонтан😎

🤣😆
Л-логика

Гость
#33
Гость

1) Она не станет вдовой т.к не они не было росписи в немецком ЗАГСе. 2) Гражданство она получит только через 8 лет, если сдаст экзамены и том числе и по языку 3) его богатство осталось в далеких 1970-х годах

Как минимум вид на жительство она получит, как мать ребёнка, рождённого в Германии. Ребёнку гражданство, и он наследник.
А это скоро - Виагра в 80 лет жизни не удлинняет😎

Гость
#34
Гость

Как минимум вид на жительство она получит, как мать ребёнка, рождённого в Германии. Ребёнку гражданство, и он наследник. А это скоро - Виагра в 80 лет жизни не удлинняет😎

1) Тогда все были рожали в Германии и получали бы ВНЖ как мать ребёнка, рождённого в Германии.
2) Гражданство ребенок получил бы если родился бы на территории Германии от отца-немца. Предположительно он родился в Мексике, где пара и живет

мурчик
#35
Гость

1) Тогда все были рожали в Германии и получали бы ВНЖ как мать ребёнка, рождённого в Германии. 2) Гражданство ребенок получил бы если родился бы на территории Германии от отца-немца. Предположительно он родился в Мексике, где пара и живет

Неужели гордый отец даже ребёнка на себя не запишет? Ладно, что на его матери не женился😎

Гость
#36
мурчик

Неужели гордый отец даже ребёнка на себя не запишет? Ладно, что на его матери не женился😎

Что значит "не запишет"? В свидетельстве о рождении в графе отец может стоять его фамилия, но это не поможет ребенку автоматически получить немецкое гражданство если ребенок родился в Мексике

Гость
#37

Дяденька изо всех сил цену себе набивает, тк даже его ровесницы, судя по всему, дают от ворот поворот... Понять, простить и забыть. И да, если понимаете, что точно не ваше - не давайте надежду повторными встречами и продолжением общения, он и так в отчаянии, не надо мучить.

Скептик
#38
Гость

Если парень в 59 лет обеспеченный, то на него вешаются 20-25 летние бабы. Зачем такому связываться с тобой?

Парень?
🤣👍

Скептик
#39
Гость

Твой отец родил тебя в свои 19 лет? ты явная маргиналка

тем не менее 19 лет вполне детородный возраст, маргинал он или нет.
А комментатор вовсе может быть не маргиналкой, а вырасти нормальным человеком.

Гость
#40
Скептик

тем не менее 19 лет вполне детородный возраст, маргинал он или нет. А комментатор вовсе может быть не маргиналкой, а вырасти нормальным человеком.

Здесь нет не маргиналок

#41

Были бы у него деньги, он бы с вами и не встретился, это первое. С деньгами себе "внучек" выбирают, те и сами рады за ними толпами бегать. Так что вывод такой, что у мужика денег нет. А все эти рассказы только для того, чтобы понять, можно ли вас "прогнуть" и понизить вам самооценку- если вы голову опустите и начнете да-да, значит вас можно брать. Такие мужики за счет женщины пытаются себе поднять самомнение.

Гость
#42

вообще, он сделал ошибку, что наговорил там вам всякого про вашу внешность. А если судить по возрасту, то для 40летней дамы, мужчина 55-60 лет вполне себе подходящий

Гость
#43
Скептик

тем не менее 19 лет вполне детородный возраст, маргинал он или нет. А комментатор вовсе может быть не маргиналкой, а вырасти нормальным человеком.

В передаче "Мама в 16" сказали, что 16 лет вполне детородный возраст

Скептик
#44
Гость

Здесь нет не маргиналок

Не особо важно в рамках спора. Суть в том, что разница в 19 лет - это «в отцы годится», сказано верно.

Скептик
#45
Гость

вообще, он сделал ошибку, что наговорил там вам всякого про вашу внешность. А если судить по возрасту, то для 40летней дамы, мужчина 55-60 лет вполне себе подходящий

Старый.

Гость
#46
Скептик

Не особо важно в рамках спора. Суть в том, что разница в 19 лет - это «в отцы годится», сказано верно.

В отцы маргиналке годится

Гость
#47
Гость

1) Она не станет вдовой т.к не они не было росписи в немецком ЗАГСе. 2) Гражданство она получит только через 8 лет, если сдаст экзамены и том числе и по языку 3) его богатство осталось в далеких 1970-х годах

А кому он завещает наследство?

Скептик
#48
Гость

В отцы маргиналке годится

Что вы дурака включаете, вообще в отцы годится, ибо 19 - это детородный возраст.
19 лет - это огромная разница.

Гость
#49
Гость

1) Тогда все были рожали в Германии и получали бы ВНЖ как мать ребёнка, рождённого в Германии. 2) Гражданство ребенок получил бы если родился бы на территории Германии от отца-немца. Предположительно он родился в Мексике, где пара и живет

Ребёнок получит гражданство, как сын гражданина Германии.
А она потом, соответственно, как мать гражданина Германии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: