Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Мне 47. На дне рождения родственника встретила своего первого мужчину. Спустя 28 лет. В настоящий момент я замужем, он женат. Но пришли оба без партнеров. Смотрел на меня с восхищением и большим интересом, но за столом побоялся садится рядом. Позже проводил до метро, попросил способ связи. Телефон не дала, но было интересно все же - как сложилась его жизнь за эти десятилетия. Дала адрес электронной почты. Начал мне писать, и как-то так в этой переписке поймала себя на мысли, что уже жду его писем. Эротического интереса нет, но часто стала о нем думать: о том, как он изменился, кем стал и т.д. Когда есть возможность, сразу же смотрю электронную почту, по несколько раз в день. И когда иду куда-то с мужем, тоже ловлю себя на мысли, что думаю не о муже. В сексуальном плане (повторюсь) ничего не интересует, но чисто по-человечески очень интересно, как изменился человек. Вот и думаю - это измена, если я иду с мужем, и думаю о другом? Если часто смотрю электронную почту? На всякий случай решила переписку прекратить. Но я верующая женщина, и никак не пойму - грех ли это?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Престарелая blyadina

Тля
#2
Гость

Престарелая blyadina

Сам с багажом,зппшник

Гость
#3
Гость

Престарелая blyadina

Молодой хам

Гость
#4

Так нет... Просто интерес

А в рамках "верующая" да, конечно

Гость
#5

Если можете это обсудить с мужем— все норм. Если нет— измена.

Гость
#6
Гость

Молодой хам

Не молодой, а молоденький

Гость
#8
Гость

Если можете это обсудить с мужем— все норм. Если нет— измена.

Переписку от мужа не скрываю, читаю даже сама, т.к. скрывать нечего. Но мужу не нравится эта переписка. А я не могу определить сама - грех это или нет.

Гость
#10
Гость

Не молодой, а молоденький

Да без разницы, у него страха нет перед Богом, когда пытается людей обидеть. Это плохо. Не для меня, а для молоденького :).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: