Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему не нужна женщина, которая не будет работать

Решили заново сойтись с парнем.
Он сказал: если женщина моя не будет вообще работать - мне такая не нужна, обеспечивать. Я его спросила: а если вдруг здоровье испортится и нельзя работать? Сразу бросишь? Молчал

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сходиться с таким? Дайте таким "самцам" вырождаться, они обеспечивать свое потомство не смогут. Слабые особи не должны его оставлять.

Гость
#2

Если баба не обеспечивает своего мужчину, то такой рано строить отношения и заводить семью, то такая пусть живет со своей ладошкой в мамкиной квартире с котом

Гость
#3
Гость

Зачем сходиться с таким? Дайте таким "самцам" вырождаться, они обеспечивать свое потомство не смогут. Слабые особи не должны его оставлять.

Согласно твоему совету ты лишаешь авторшу потомства

Гость
#4

Найди ему вахту... Пусть едет зарабатывать на 🙌🏻обеспечение

Гость
#5

Так а что не так он сказал? Взрослому дееспособному человеку стыдно должно быть на шее у другого сидеть. Да и с такой никчемной женщиной банально неинтересно, даже спать с ней станет противно, не говоря уж о всем остальном. Ну а вы же наверное хотите гармоничную и счастливую семью?

Гость
#6

А если у него здоровье резко ухудшиться— будете содержать?

Гость
#7

Потом сами конючат - надоело дома сидеть. Стажа нет - никуда не возьмут. Пока без детей - работай. Любой человек - временный, а так своя копейка будет. Молодость ни вечна - пенсию зарабатывай. На мужчину особо не надейся - по статистике они живут меньше женщин. На социальную пенсию жить будешь?

Гость
#8

С нахлебницей неинтересно

Гость
#9

Как говорится «работать не стыдно - стыдно не работать» у вас есть какое-то хобби помимо работы? Если нет, то какой смысл постоянно сидеть дома. С работой своего мужа, я могла бы спокойно сидеть дома, но я люблю каждое утро собираться, наряжаться, в конце концов у тебя своя денюжка за которую ты не перед кем не отчитываешься.
Если уж он говорит вам, что вы должны его обеспечивать, в таком случае гнать его в шею, зря сошлись)

Гость
#10
Гость

А если у него здоровье резко ухудшиться— будете содержать?

Ты, чего это? В эту сторону стрелочка не поворачивается!
Этодругое.

Скептик
#11
Гость

Если баба не обеспечивает своего мужчину, то такой рано строить отношения и заводить семью, то такая пусть живет со своей ладошкой в мамкиной квартире с котом

Да! 🥰

Гость
#12
Гость

Так а что не так он сказал? Взрослому дееспособному человеку стыдно должно быть на шее у другого сидеть. Да и с такой никчемной женщиной банально неинтересно, даже спать с ней станет противно, не говоря уж о всем остальном. Ну а вы же наверное хотите гармоничную и счастливую семью?

О какой семье речь? В семье дети должны быть, а их надо родить, выкормить, вырастить. Без детей это просто партнеры.

Скептик
#13
Гость

Согласно твоему совету ты лишаешь авторшу потомства

Если у нее будут деньги на содержание двоих, она в состоянии будет вырастить ребенка одна от любого или в банке спермы. Содержать парня ей не потребуется.

Гость
#14

Теперь решайте заново разойтись)) Он потом и про детей также говорить будет, что они ему не нужны, т.к. их надо обеспечивать!

Гость
#15
Скептик

Если у нее будут деньги на содержание двоих, она в состоянии будет вырастить ребенка одна от любого или в банке спермы. Содержать парня ей не потребуется.

Она форумчанки а значит денег у нее нет и никогда и не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема