Гость
Статьи
Терпила ли я?

Терпила ли я?

В отношениях с молодым парнем уже 8 месяцев, до отношений могла себя прокормить, сходить на ногти, наращивание волос, косметолог и тату. Сейчас вкладываюсь много в домашние приблуды, на продукты для красивого и вкусного ужина, пахучки в дом, быт. химия и тд. Имеется задолженность за квартиру 1200 евро, он не трудоустроен официально, доход нестабильный. Из-за него упал мой кот с третьего этажа, спасибо что сам оплатил ветеринарную помощь. Он мелочный, когда у меня были проблемы с деньгами, он оплатил мои кредиты на сумму 100е, он мне до сих пор это припоминает... А я не хочу мелочиться и считать сколько стоят мои услуги по готовке, уборке и стирке. Сколько я продуктов купила и прочее. Он хороший человек сам по себе, интересный, начитанный, мне с ним весело, он думает о семье и прочее. Однажды я подняла вопрос того, что мне кажется, что я вкладываюсь в наши отношения и быт больше чем он. После чего услышала, что это мне с ним удобно жить и я его обвела вокруг пальца. Он в последствии извинился, но осадочек остался. Дважды со мной расставался и возвращался обратно. Это я слабая и не могу перетерпеть кризис или и вправду это ненормально терпеть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Колобаска
#1

Я тоже с таким сталкивалась! Вообще, я считаю, в отношениях не должно быть упоминаний, кто сколько потратил друг на друга. Если ты делаешь от чистого сердца, ты не будешь упоминать, что вот, я столько -то на тебя потратил. Поговорите с ним. Скажите прямо в лицо, что это вообще так-то не норма. Зачем вступаешь в отношения, если считаешь деньги?)

Гость
#2

Кому отношения нужны больше, тот и платит. Это вы автор. Оно вам надо? Притащили альфонса и обслуживаете. Вам 63 года что ли? С мужиком должно быть лучше.

Гость
#3
Гость

Кому отношения нужны больше, тот и платит. Это вы автор. Оно вам надо? Притащили альфонса и обслуживаете. Вам 63 года что ли? С мужиком должно быть лучше.

Мне 19 лет, молодому человеку 24, спасибо за ответ

Гость
#4

Я думала вам 40 лет и держитесь за примака и альфонса, потому что надо платить за то,чтоб впс трахали. Извините, ошиблась. Тогда ваша проблема в том, что вы хороший человек. В связи с чем вам тяжело будет по жизни. Вы не хотите считать, не хотите делить, вы семейный человек. Удивлю вас, но не все люди такие как вы (с большим сердцем и открытой душой). Вашему парню важен его собственный комфорт. Ни о какой семье он не думает. О ней думаете вы. Настоящий мужчина никогда не будет кушать за счет женщины. Проблема в вас. Вы настоящая и искренняя. А он ленивый тупой тунеядец. Хорошо устроился. Будет вам наука: мужчины любят женщин,которые любят себя и плевать хотели на мужчин. А вы любите его. Поэтому вам страдать, вам платить, вам суетиться. Надеюсь вы очнетесь и встретите парня с которым у вас одинаковые ценности и вы смотрите в одну сторону. Вы это заслужили. А сейчас так: вы любите его и он любит себя. Идиллия. А внутри у вас наверняка симофорит: я живу неправильно, мне некомфортно, парень должен обеспечивать,а я учиться, он должен делами показывать как я важна и нужна. Сейчас вы мужик с железными яицами и решаете проблемы. Это не ваша роль. Вы об этом пожалеете. Вы нимфа, вы фея, вы само очарование молодости и женственности. Вот если вы бегая за мамонтом потеряете свою женственность, то ваша цена будет "0" в базарный день. Вот тогда надо будет платить мужику и кормить его, чтоб он вас терпел.

Гость
#5
Гость

Я думала вам 40 лет и держитесь за примака и альфонса, потому что надо платить за то,чтоб впс трахали. Извините, ошиблась. Тогда ваша проблема в том, что вы хороший человек. В связи с чем вам тяжело будет по жизни. Вы не хотите считать, не хотите делить, вы семейный человек. Удивлю вас, но не все люди такие как вы (с большим сердцем и открытой душой). Вашему парню важен его собственный комфорт. Ни о какой семье он не думает. О ней думаете вы. Настоящий мужчина никогда не будет кушать за счет женщины. Проблема в вас. Вы настоящая и искренняя. А он ленивый тупой тунеядец. Хорошо устроился. Будет вам наука: мужчины любят женщин,которые любят себя и плевать хотели на мужчин. А вы любите его. Поэтому вам страдать, вам платить, вам суетиться. Надеюсь вы очнетесь и встретите парня с которым у вас одинаковые ценности и вы смотрите в одну сторону. Вы это заслужили. А сейчас так: вы любите его и он любит себя. Идиллия. А внутри у вас наверняка симофорит: я живу неправильно, мне некомфортно, парень должен обеспечивать,а я учиться, он должен делами показывать как я важна и нужна. Сейчас вы мужик с железными яицами и решаете проблемы. Это не ваша роль. Вы об этом пожалеете. Вы нимфа, вы фея, вы само очарование молодости и женственности. Вот если вы бегая за мамонтом потеряете свою женственность, то ваша цена будет "0" в базарный день. Вот тогда надо будет платить мужику и кормить его, чтоб он вас терпел.

Спасибо большое за такие слова... Я думаю Вы правы, я всю жизнь пыталась угодить разным людям, в том числе и родителям, чтобы чувствовать себя любимой. А по итогу в надежде быть любимой отдаю всё, что у меня есть и с горкой. Мне он кажется очень хорошим человеком, но будто бы я подсознательно понимаю, что заслуживаю большего. Да и устала я слушать в свои 19 лет о том, что должна готовить, потому я женщина. К тому же я работаю по 10 часов в день, а он так, фрилансом и дома сидит... Спасибо еще раз!

Гость
#6

Вот просто сидите и перечитывайте свой пост до полного просветления. В нём есть абсолютно все ответы на ваши вопросы...

Эякуль Ввагиновитч
#7
Гость

Я думала вам 40 лет и держитесь за примака и альфонса, потому что надо платить за то,чтоб впс трахали. Извините, ошиблась. Тогда ваша проблема в том, что вы хороший человек. В связи с чем вам тяжело будет по жизни. Вы не хотите считать, не хотите делить, вы семейный человек. Удивлю вас, но не все люди такие как вы (с большим сердцем и открытой душой). Вашему парню важен его собственный комфорт. Ни о какой семье он не думает. О ней думаете вы. Настоящий мужчина никогда не будет кушать за счет женщины. Проблема в вас. Вы настоящая и искренняя. А он ленивый тупой тунеядец. Хорошо устроился. Будет вам наука: мужчины любят женщин,которые любят себя и плевать хотели на мужчин. А вы любите его. Поэтому вам страдать, вам платить, вам суетиться. Надеюсь вы очнетесь и встретите парня с которым у вас одинаковые ценности и вы смотрите в одну сторону. Вы это заслужили. А сейчас так: вы любите его и он любит себя. Идиллия. А внутри у вас наверняка симофорит: я живу неправильно, мне некомфортно, парень должен обеспечивать,а я учиться, он должен делами показывать как я важна и нужна. Сейчас вы мужик с железными яицами и решаете проблемы. Это не ваша роль. Вы об этом пожалеете. Вы нимфа, вы фея, вы само очарование молодости и женственности. Вот если вы бегая за мамонтом потеряете свою женственность, то ваша цена будет "0" в базарный день. Вот тогда надо будет платить мужику и кормить его, чтоб он вас терпел.

то что она хороший человек-не проблема а достоинство! просто не с тем челом связалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: