Гость
Статьи
Как понять мужчину по …

Как понять мужчину по переписке?

Дорогие дамы, и уважаемые мужчины. Хочу задать всего один наитупейший вопрос. Когда вы общаетесь с мужчиной, только начинаете диалоги в социальных сетях, оба стесняетесь, еще. Вот у вас идет диалог, вроде ничего важного, но в процессе мужчина пишет «Ладно, хорошего тебе дня🌸»

Это все? Можно с ним попрощаться? Я ведь правильно думаю, что этим сообщением он показал, что ему похеру, и избавился от меня.

GIF
Самый анонимный из анонимов
10 ответов
Последний — Перейти
Колобаска
#1

Ну тут может быть два варианта. Одно из них - он реально забил и послал, с другой стороны он правда хочет пожелать хорошего дня и может быть ещё напишет. Тут уже главное активность от него, если пишет мало как-то, игнорит, тут уже сразу до свидания. Попробуйте, пообщайтесь, посмотрите как будет общаться. Если ему неинтересно, то и не надо.

Гость
#2

прикольно у тебя сразу, мужик тебе хорошего дня пожелал, а твой мозг сразу додумал "пошла ***". По сути он тебе пожелал хорошего дня и это говорит о том что он тебе пожелал хорошего дня, а не похеру ему на тебя. Вот женский мозг как додумывает и придумывает того чего нет

Гость
#3

Закончил разговор на сегодня

Гость
#4
Гость

прикольно у тебя сразу, мужик тебе хорошего дня пожелал, а твой мозг сразу додумал "пошла нахер". По сути он тебе пожелал хорошего дня и это говорит о том что он тебе пожелал хорошего дня, а не похеру ему на тебя. Вот женский мозг как додумывает и придумывает того чего нет

У форумчанок явно больной мозг

Самый анонимный из анонимов
#5
Гость

Закончил разговор на сегодня

Вот. Закончил разговор.
А время было всего 11 утра)

Гость
#6

Это значит, что в сегодняшней переписке он попрощался и всё.

Гость
#7
Самый анонимный из анонимов

Вот. Закончил разговор. А время было всего 11 утра)

Значит он работает, а не безработный в отличии от тебя

Самый анонимный из анонимов
#8
Гость

Значит он работает, а не безработный в отличии от тебя

Вообще-то я работаю, а он на выходном.

Гость
#9

Да

Гость
#10
Самый анонимный из анонимов

Вообще-то я работаю, а он на выходном.

Пишешь посты на Вумене на 40К в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: