Гость
Статьи
Может и правда начать …

Может и правда начать с ним встречаться? Я не уверена

Мне 23 года, и уже около года назад со мной познакомился мужчина, которому сейчас 30. Мы гуляем по выходным, на каникулах тоже, раньше он предлагал мне дружить, мы постоянно ходили на речку, а в августе он откуда-то взял советский автомобиль шестиместный (черный такой, на Волгу похож) «Чайка» вроде, и повез меня и двух моих подруг за город тоже на речку в очень красивое место. После этого подруга мне тоже начала его советовать. Говорит «Хватит мучить парня, я же вижу, как он на тебя смотрит», «Почему у вас еще не было?» и т д. И на обратном пути, когда мы оттуда ехали, он остановил машину и прям при подругах начал целовать меня в губы. Я обалдела от неожиданности, а подруги в ладоши захлопали. И теперь он при каждой встрече целоваться лезет. Подруги уже нас парой считают, а он при этом предлагает мне стать его девушкой. А чем это будет отличаться, если мы и так постоянно проводим время вместе, плюс еще и целуемся? И почему подруги за него? Мне в тот момент было стремно и неудобно, а они наоборот улыбались, радовались, и в ладоши хлопали, как будто они его подруги, а не мои.

GIF
Anгеlина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем ты встречаешься со взрослым дядей? Тебе родители не говорили что это плохо?

Anгеlина
#2
Anonymority

Зачем ты встречаешься со взрослым дядей? Тебе родители не говорили что это плохо?

Мне наоборот все советовали с ним пообщаться, мама говорит, что он хороший, добрый парень, подруги еще до того, как с ним познакомились, мне его расхваливали. Мол взрослый наоборот лучше, «опытнее», «я бы замутила» и тд

Гость
#3

Тебе не говорили что "главный враг девушки, это её подруги" Как-бы тебя выпроваживают, что-бы снизить конкренцию в группе🙌🏻

🤝🏻Молодец, так легко уйти от отношений с нормальными "хорошими" парнями, ещё уметь надо; чтож... 👋🏻Добро пожаловать в мир МД шизы😁

Гость
#4
Anгеlина

Мне наоборот все советовали с ним пообщаться, мама говорит, что он хороший, добрый парень, подруги еще до того, как с ним познакомились, мне его расхваливали. Мол взрослый наоборот лучше, «опытнее», «я бы замутила» и тд

🤣Ещё и "сын маминой подруги" хахаха... Прошу хватит🤣это не реально🤣не может такого быть

Anгеlина
#5
Гость

Тебе не говорили что "главный враг девушки, это её подруги" Как-бы тебя выпроваживают, что-бы снизить конкренцию в группе🙌🏻 🤝🏻Молодец, так легко уйти от отношений с нормальными "хорошими" парнями, ещё уметь надо; чтож... 👋🏻Добро пожаловать в мир МД шизы😁

Второй абзац не поняла. Я не уходила не из каких отношений с хорошими парнями

Колобаска
#6

Ориентируйтесь на свои чувства. Если он вам нравится, почему бы не поговорить с ним, не спросить почему он вас целует? ) всё решается разговорами, главное поговорить)

Гость
#7

Тебе решать выходить замуж за этого парня или нет.

Гость
#8
Anгеlина

Второй абзац не поняла. Я не уходила не из каких отношений с хорошими парнями

А вы не вкурсе что существует рынок знакомств🙌🏻😑Серьёзно!?

Мужчины старше 30 склонны к МДшизе (очень популярное у них направление) у мужчин в этом возрасте... там ловить не-чего; судя по вашему тексту "интим" ещё не выдан😑

Существует 2 типа🙌🏻 мужчин... И вы выходите с рынка "хороших" и зашли на рынок "эмоции" (МД, Абьюз, газлайт и т.д. это все из Эмоции) а, если где-то в интернете можно найти совместное фото🙌🏻считайте покинули и дверь🙌🏻 захлопнули

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: