Гость
Статьи
Мужчина врал, что у …

Мужчина врал, что у него нет девушки и ребенка

Кто был в ситуации такой ,как поступили бы..
Девочки кому такие мужчины попадались. Я на работе познакомилась с мужчиной ,сказал что один ,девушки нет,потом стал петь что детей своих он не может иметь,а чужих не любит. Весь такой занятой. Оказывал знаки внимания,, все полгода говорил что один девушки нет когда нибудь она появится. А потом уволился. Так вот через месяц ко мне подходят и говорят что у него давно есть девушка с которой он живёт, воспитывает её ребёнка, и собирается женится, так и ещё на работу с ней приезжал, все коллеги её видели точнее корпоративы. Потом я поняла почему еоо коллеги на меня косо смотрели. Обидно было очень. Разочарование сильное . Меня ещё и коллеги его чуть в любовницы записали ,говорили что я к нему на шею прыгнула,хотя между нами ничего не было,кроме вранья.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я был. Только я в подобной ситуации был в роли того самого мужчины.

Пентотал
#2

КАКОЙ НЕГОДЯЙ..., ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!
Нет..., правда..., ОСУЖДАЮ!
Лгать..., даже женщине..., НИЗКО.

Колобаска
#3

Ужас! Жалко его девушку. Знаете, вас сам Бог уберег от такого товарища. Хорошо, что не Вы его девушка.

Гость
#4
Колобаска

Ужас! Жалко его девушку. Знаете, вас сам Бог уберег от такого товарища. Хорошо, что не Вы его девушка.

Просто обидно что веришь так . Не понимвю.что за любовь такая он живет с девушкой ,собирается женится , взял ответственность за ее ребенка а сам гуляет. И еще врет что не любит чужих детей ,в своих не может иметь хотя сам я думаю здоровый как бык. Для сего это говорить

Дуброва
#5
Гость

Просто обидно что веришь так . Не понимвю.что за любовь такая он живет с девушкой ,собирается женится , взял ответственность за ее ребенка а сам гуляет. И еще врет что не любит чужих детей ,в своих не может иметь хотя сам я думаю здоровый как бык. Для сего это говорить

Ну да, я понимаю, большинство мужчин на самом деле такие. Я надеюсь и верю, что она узнает, что её мужчина такой, и сама его бросит.

Гость
#6
Дуброва

Ну да, я понимаю, большинство мужчин на самом деле такие. Я надеюсь и верю, что она узнает, что её мужчина такой, и сама его бросит.

Я не первая у него была. Таких много было. Еще говорил если скучно станет приходи ищи меня. Ждал что я ночьб поеду на другой конец города его искать. Намекал иногда чтобы уединитсч. Но я не стала . Но самое главное что меня он выставил не в лучшем свете. Его коллеги меня презирали,не понимали почему он со мной общается.
Еще момент он даже коллеге сккзал как она меня оценивает . Меня вобще вынесло

Гость
#7
Гость

Я не первая у него была. Таких много было. Еще говорил если скучно станет приходи ищи меня. Ждал что я ночьб поеду на другой конец города его искать. Намекал иногда чтобы уединитсч. Но я не стала . Но самое главное что меня он выставил не в лучшем свете. Его коллеги меня презирали,не понимали почему он со мной общается. Еще момент он даже коллеге сккзал как она меня оценивает . Меня вобще вынесло

Потому что главная задача мужчины для выживания в этом мире распространить как можно больше своей ДНК (трахнуть как можно больше девушек).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: