Гость
Статьи
Ухаживает мужчина, у …

Ухаживает мужчина, у которого были проблемы с законом, а еще тату и шрамы

За мной уже год всячески ухаживает один мужчина, он сам статный, образованный, в свои 26 лет у него есть несколько разных бизнесов, которые собственно и приносят не малый доход. Часто дарит что-то очень дорогое, чувствую, что не заслуживаю такого и не подхожу ему. Он по щелчку пальца может сразу любую более красивую девушку получить, а тут бегает за простой. Отталкивает меня то, что он имел проблемы с законом и тату по всему телу, если всматриваться, то видно множество шрамов. При этом часто бывает агрессивным, но при виде меня успокаивается. Ещё вначале общения проявлял сильную ревность и его очень злило, даже сама мысль о том, что ко мне кто-то помимо него может прикоснуться. Был момент, когда он перебрал с алкоголем и пришёл ко мне домой, в тот вечер рассказал, что хочет, чтобы я не работала и могу даже учёбу бросить, ведь планирует жениться на мне, и вполне может меня обеспечивать. Вроде бы он мне и нравится, но иногда и пугает сильно. Может вы были в подобных ситуациях? Хочется хотя небольшого совета, что делать. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще раз вброс

Похудейка
#2

Да, была в подобной ситуации, вышла замуж, потом он приревновал к другу, убил его, расчленил, его посадили, в тюрьме заболел и умер.
Теперь у меня все его бизнес, квартира, машина.
Девочка, не упусти свой шанс!

Гость
#3

Типичный абьюзер. Потом бить будет.

Гость
#4

26 лет - и уже мужчина!
Да-да, еще и "несколько разных бизнесов"
Еще и "получить любую супер-пупер модель может, но выбрал мышь.. потому шта любит"!
Ох уж эти влажные мечты сопляков и соплячек )))

По-ходу торчок-закладчик, и часто пи..ды получает, вот откуда шрамы и агрессия )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: